голосов: 174 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбол реал мадрид манчестер юнайтед счет

Манчестер. Англия. 2: 1. (2: 1). Реал. Мадрид в которой в этом турне также очень много молодых футболистов. Мадридский Реал победил Манчестер Юнайтед () в матче Суперкубка УЕФА Обзор матча читайте на сайте Футбол Последние новости российского и мирового футбола на сегодня, футбол онлайн – портал Манчестер Юнайтед – Реал: счёт матча, результат и трансляция Реал (Мадрид, Испания) – Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия).

Содержание:

Статистика встреч

Взятие ворот вызывает вопросцы, ведь создатель гола находился в офсайде, но лайнсмен Вулверхэмптон тоттенхэм гол павлюченко зафиксировал. 1-ый суровый момент Футбол реал мадрид манчестер юнайтед счет у Каземиро — опорник пробил головой опосля розыгрыша углового, но попал в перекладину. Мадридцам сейчас предстоит строить игру без Криштиану Роналду, который перебежал в "Ювентус". Как по ноткам Фурбол комбинация!

Ромелу Лукаку Манчестер Юнайтед и Реал Мадрид вышли на матч за первый трофей сезона в несколько необычных складах. Стартовые 10 минут были равными. Соперники присматривались друг к другу. МЮ попытался захватить инициативу, но это только подтолкнуло мадридцев к активным действиям. Реал взял мяч под контроль и заставил соперника закрыться на своей половине.

Первый серьезный момент возник у Каземиро — опорник пробил головой после розыгрыша углового, но попал в перекладину. Однако уже в следующей атаке Каземиро откликнулся на пас Дани Карвахаля и в падении точно пробил в дальний угол ворот Давида Де Хеа. Взятие ворот вызывает вопросы, ведь автор гола находился в офсайде, но лайнсмен не зафиксировал его.

Международный кубок чемпионов 2019 онлайн, счет, таблица

Мадридцы продолжали спокойно контролировать мяч до конца тайма, а манкунианцы надеялись на контратаки. Единственный момент у МЮ возник только в конце тайма, когда Лукаку пробил головой в створ ворот после фланговой подачи Антонио Валенсии.

Однако удар парировал Кейлор Навас. Старт второй половины был логическим продолжением первого тайма. Реал остро атаковал и й минуте Иско, после стенки с Гарет Бэйл, вышел один на один и удвоил счет. Уже через несколько минут убийственный момент создали подопечные Моуринью. Погба пробил головой с 10 метров, Навас с трудом отбил, а Лукаку на добивании с прекрасной позиции запустил шар выше ворот.

На й минуте перекладина снова спасла МЮ. Гарет Бэйл правой ногой на силу стрелял из пределов штрафной, но попал в каркас ворот. А уже через 1,5 минуты Лукаку исправился и, оказавшись первым на добивании после сильного удара Матича, сократил отставание Манчестер Юнайтед. Сравнять счет игроки МЮ могли на й минуте, когда Решфорд вышел на свидание с Навасом после передачи Мхитаряна, однако вратарь помешал нападающему забить.

До финального свистка команды обменялись острыми моментами, однако счет не изменился.

Реал Мадрид Манчестер Юнайтед 2:1 (ОБЗОР МАТЧА) СуперКубок УЕФА 2017 18 HD