голосов: 175 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Манчестер сити манчестер юнайтет 2 3 прошлый год

Онлайн трансляция матча Манчестер Сити (Манчестер) - Манчестер Юнайтед (Манчестер), Чемпионат Англии , 07 апреля Матч Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед 2: 3, 7 августа - онлайн-​трансляция. Суперкубок Англии / Футбол. Обзор матча Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед, который состоялся Чемпионат Англии.

Содержание статьи:

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 2-3 9.12.2012

Футболисты Сити утратили Криса — он без сопротивления Манчестер сити манчестер юнайтет 2 3 прошедший год Едесона — Санчес до перерыва также не блистал, но его вообщем не было приметно — даже с негативной стороны. Два кардинально различных тайма от Гдо Пока на табло светились нули, на поле был обычный МЮ Моуринью в матче с мощным соперником: редуты на собственной половине и выжидания ошибок от Сити. В автобиографии, размещенной в году, Кин признался, что его удар в колено норвежца был преднамеренным с целью нанести травму.

Крис Смоллинг Манчестер Сити уже сегодня мог официально оформить чемпионство. Для этого подопечным Хосепа Гвардиолы нужно было побеждать в дерби. Сначала все складывалось для них положительно, но затем Манчестер Юнайтед не позволил отпраздновать титул. На 25 минуте Манчестер Сити вышел вперед — Смоллинг при подаче с углового не удержал Компани. Манчестер Юнайтед посыпался и быстро пропустил второй раз, когда Де Хеа плохо выбил мяч на Сане, а Гюндоган обыгрался с Стерлингом и попал в угол ворот.

До перерыва Рахим мог делать преимущество хозяев разгромным, однако упустил две хорошие возможности. Во второй половине встречи "дьяволы" возродились и наказали соперника за такое расточительство. Быстрый дубль Погба — и снова равновесие. Санчес хорошо разобрался на фланге, после чего Эррера выполнил результативную скидку на Поля — первый гол; Алексис увидел подключения француза из глубины и выполнил отличный заброс — второй гол. На 69 минуте Санчес повторил классную подачу.

Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед. Обзор матча. 2:3. 07.04.2018

Теперь уже со стандарта, уже на Смоллинга. Футболисты Сити потеряли Криса — он без сопротивления расстрелял Едесона — Юнайтед совершил камбэк, для которого в первом тайме не было никаких предпосылок.

Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед — — видео голов и обзор матча В дальнейшем до финального свистка взяли верх эмоции — много грубых фолов и споров. Замены никак не повлияли на итоговый счет встречи, хотя на последних секундах Де Хеа пришлось спасать свои ворота. Манчестер Юнайтед победил на чужом поле в дерби, набрал 71 очко и закрепился на втором месте АПЛ. Манчестер Сити — первый из 84 баллами. Два кардинально разных тайма от МЮ Пока на табло светились нули, на поле был типичный МЮ Моуринью в матче с сильным соперником: редуты на своей половине и выжидания ошибок от Сити.

План проваливался, поскольку хозяева свои мелкие погрешности сразу исправляли, а ляпы подопечных Жозе стали результативными — они привели к двум пропущенным мячам.

Уступая в счете, "дьяволы" должны были усиленно идти в атаку и раскрываться, но они просто раскрывались без движения вперед. До перерыва гости просто не могли вывести мяч из центральной зоны — "горожане" идеально накрывали соперников на их половине поля.

Погба часто заигрывался и терял мяч, Лингард и Санчес на флангах вообще не принимали участия в созидательной работе, до Лукаку не доходила игра. Во втором тайме ситуация кардинально изменилась. Юнайтед смело пошел в атаку и забил два быстрых гола. Двигателем перевоплощения стал Погба, который быстрее распоряжался мячом и предлагал себя впереди. Лукаку остался в тени, а француз дважды в нужный момент оказался на ударной позиции. Гости начали быстрее думать и выходить из-под неинтенсивного учитывая тотальное преимущество до тех пор прессинга от соперника.

Они настойчиво работали в отборе и более плотно держали "голубых". Жозе Моуринью провел правильный разговор в перерыве. Манчестер Сити самостоятельно отдал победу в дерби "Горожане" при счете к перерыву могли забивать минимум трижды, но Стерлинг и Гюндоган с выгодных позиций простили "дьяволов". У немца на старте второго тайма также был роскошный момент, но он составил компанию Рахиму в сегодняшнем клубе "кривых горожан". Если бы хотя бы в одном из этих эпизодов особенно последнем Юнайтед пропустил — камбэка бы не было.

Однако когда гости немного прижали — опять стало понятно, что защита Манчестер Сити абсолютно не организованная. В каждом из трех голевых эпизодов у ворот Эдерсона оборона "горожан" допускала очень грубые позиционные ошибки. Это случается уже неоднократно: когда сильный соперник быстро проходит крепкий кулак в центре поля — задняя линия Сити часто проваливается. Точно дело в травме Менди и индивидуальных ошибках игроков, или просто кто-то не совсем правильно работает с самой дорогой в мире обороной?

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 1-2 МАНЧЕСТЕР СИТИ 10.09.2016 Голы и моменты.