голосов: 113 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Цска победа над манчестер сити

ЦСКА на своей официальной странице в Twitter вспомнил о победе над «​Манчестер Сити» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Победа российского ЦСКА над английским "Манчестер Сити" (Manchester City) в Лиге чемпионов должна войти в историю футбола. В победе над «Манчестер Сити» прекрасно именно то, что ЦСКА не закрылся возле своих ворот, не припарковал рядом со штрафной «автобус», как.

Оглавление статьи:

Долгожданная победа в ЛЧ: как ЦСКА в Англии взяли верх над "Ман Сити"

Положение команд в группе Е. Начать публиковать материалы на сервисе можно, написав нам запрос на адресок электронной почты с коротким описанием авторского опыта. Почтовый адрес: in vladtime. Нужно Цска победа над манчестер сити, что основной тренер "Сити" Мануэль Пеллегрини не стали медлить Гамбург манчестер сити фанаты подменами, убрав Цска победа над манчестер сити поля опосля первого тайма Стефана Йоветича и Хесуса Наваса, выпустив заместо их Фернандиньо и Самира Насри. Материалы, манчестре надлежащие законодательству Русской Федерации, запрещены к публикации на страничках веб-сайта.

Оба гола в составе команды Леонида Слуцкого забил Сейду Думбия. Благодаря этому результату "красно-синие" сравнялись по очкам с итальянской "Ромой", имея в своем активе четыре балла. Удивляться здесь нечему, потому как большая часть Манчестера переживает за "Юнайтед", а не за "горожан". Принципиальность противостояния с "Сити" настолько высока, что поклонники "МЮ" в этот день однозначно болели за ЦСКА, тем более имея ввиду наличие в составе армейцев бывшего полузащитника "манкунианцев" Зорана Тошича.

Зоран Тошич не играет с "Манчестер Сити" из-за проблем с визой Впрочем, принять участие во встрече сербу так и не удалось. И ладно, если бы он получил травму, или Леонид Слуцкий не поставил его в состав, тогда не было бы вопросов. Но в ситуацию вмешались пунктуальные английские пограничники, сначала не пускавшие Тошича в Манчестер из-за транзитной визы, а затем решившие, что игрок прилетел в их страну за ЦСКА срочно обратился в сербское консульство в Лондоне, однако и этого оказалось мало: Зорану не разрешили не то что сыграть, но и находиться на территории стадиона.

Гендиректор ЦСКА: победа над "Манчестер Сити" должна войти в историю футбола

В итоге вся команда за пару часов до поединка отправилась в минутное путешествие от одного из отелей в центре Манчестера на игру, а Тошич - в аэропорт. Несмотря на наказание УЕФА, очень много фанатов ЦСКА приобрели билеты на игру через интернет, не желая пропускать поединок любимой команды против действующего чемпиона Англии.

Как и анонсировалось, на трибунах собралось около 46 тысяч зрителей, практически аншлаг. К слову, гостевой сектор, на котором должны были расположиться фанаты "красно-синих", был забит под завязку поклонниками "горожан". Что касается стартовых составов команд, то здесь никаких сюрпризов не было. Именно й номер "красно-синих" и открыл счет во встрече, точно ударив головой после подачи с углового Натхо. Отметил успех форвард весьма оригинально, достав и засунув в рот детскую соску.

А те словно находились в какой-то прострации, то и дело позволяя армейцам проводить быстрые и опасные атаки. На й минуте ивуариец блестяще ударил со штрафного, заставив Игоря Акинфеева в м матче кряду в Лиге чемпионов доставать мяч из сетки собственных ворот. Отрадно, что пропущенный гол нисколько не смутил гостей, продолжавших умело пользоваться определенными проблемами в обороне хозяев.

Одна из таких оплошностей и привела ко второму мячу Думбия: на й минуте нападающий вышел один на один с Джо Хартом и поразил ворота "Сити" - в пользу ЦСКА. На перерыв команды уходили под оглушительный свист стадиона, который не слишком-то и привык наблюдать за тем, как "горожане" кому-то здесь проигрывают.

Надо сказать, что главный тренер "Сити" Мануэль Пеллегрини не стали медлить с заменами, убрав с поля после первого тайма Стефана Йоветича и Хесуса Наваса, выпустив вместо них Фернандиньо и Самира Насри. После этого игра "горожан" чуть изменилась, но во второй раз огорчить Игоря Акинфеева хозяева могли лишь на й минуте, когда сильный удар Джеймса Милнера ногой отбил голкипер ЦСКА. В целом, армейцы выглядели очень достойно, даже после замены явно подуставшего Думбия.

Очень помогло "красно-синим" и удаление Фернандиньо, который получил вторую желтую карточку за срыв опасной атаки с участием Мусы и Миланова. Страсти на поле накалялись, футболисты "Сити", раздраженные собственной игрой, постоянно спорили с арбитром. Удивительно, но рефери Анастасиос Сидиропулос никак не реагировал на поведение "горожан", а на й минуте грек еще и удалил Яя Туре за удар в лицо Еременко. Оставшись вдевятером, "Манчестер Сити" окончательно сдался.

ЦСКА сотворил небольшой подвиг и обыграл на выезде чемпиона Англии со счетом После четырех туров у "красно-синих" в активе четыре очка, столько же, сколько и у "Ромы". Положение команд в группе Е.

Манчестер Сити 1-2 ЦСКА ПОБЕДА лига чемпионов!!! Обзор матча, все голы HD ► Manchester City 1-2 CSKA