голосов: 134 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футболист марсель нкулу

По версии прессы, на следующей неделе футболист пройдет медицинское обследование в новом клубе, после чего поставит подпись под трудовым. Защитник сборной Камеруна и «Марселя» Николя Нкулу заявил, что летом может сменить клуб. Статистика. ФУТБОЛ 18 – 24 декабря года САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ Марсель (Марсель): Манданда, Нкулу, Мендес, Морель, Фанни, Вальбуэна.

Содержание статьи:

«Барселона» просматривает защитника «Марселя» Нкулу

С обычным ударом габонца Аамада совладал чрезвычайно бледно смотрелся в этот раз Пьер-Эмерикно мяч отпрыгнул к Мольо, которому не составило труда Футболист марсель нкулу сферу в пустые марсеель Зрители узрели 6 голов, а фаворитами заслуженно вышли хозяева, действовавшие острее и более уверенно на протяжении всех 90 с кое-чем там минут. Можно было пошевелить мозгами, что гости извлекут урок и постараются довести дело до логического конца, но во Футболист марсель нкулу тайме северяне откровенно игрались на удержание счета, и Элана приходилось часто вступать в игру. В особенности ежели учитывать, что сиим разрушителем марселт Матюиди… А на старте второго тайма из-за травмы поле Все танцы неймара еще и капитан парижан Тьяго Силва! Уже в начале матча сноровку Веркутра проверил Дарбьон, который с Жаном и Ниве сформировал нежданно опасное трио в нападении.

Айю, Жиньяк, А. Но преимущество это, выражавшееся в основном во владении мячом и большем количестве точных передач, само по себе еще не приводит к голам. И пока "Марсель" разгадывал эту непростую задачку, гол забили хозяева.

Банальный навес Диаша от углового навел панику в штрафной провансальцев и Приват головой переправил снаряд в ворота. Слегка срывавшийся снежок постепенно перешел в снегопад, мяч вскоре был заменен я ядовито-желтого на умеренно красный, а о комбинационном футболе, стало быть, можно было и не мечтать.

"Марсель" снова может рассчитывать на Нкулу

Впрочем, в плетении комбинаций и при хорошей погоде ни те, ни другие замечены не были… Первый тайм обязан был завершаться с минимальным превосходством "Сошо", однако на 40 минуте гости снова проспали "стандарт". В этот раз Диаш едва не "купил" Манданда со штрафного, вместо просившегося навеса послав мяч прямиком в ближний угол. Стив успел перегруппироваться, но мяч сначала срикошетил к Пейбернесу, а затем к Бакамбу, который и отправил сферу по назначению!

Настоящий шок наступит чуть позже… Пока зрители и болельщики на трибунах переживали за успех снегоуборочной миссии, а также перекраски разметки в гламурный розовый цвет, Боп накачивал подопечных. Особенно, видимо, досталось Морелю, одному из самых активных игроков первого тайма. Только выйдя на газон после перерыва, Жереми отметился голом - на свою беду с приставкой "авто"!

Все защитники "Марселя" были расставлены по местам, никакой неразберихи — Морель опережает Руде и метко сбрасывает мяч в противоход голкиперу! Посмаковали операторы не только гол, но и отчаянье Бопа, схватившегося за голову. Симон, этот парень с прической брокера с Уолл-Стрит, сражался, как лев.

Но, будто извиняясь за эту оплошность, Пуплен больше промашек не допускал. Да и удача сопутствовала "Сошо", из-за глупости Лопи оставшемуся в меньшинстве. Сразу после удаления полузащитника в штангу попал Нкулу, в конце матча каркас на прочность проверил Мендес. Немного не попал в створ Фанни, Пужоль вынес мяч с линии после удара Бартона, а плотный выстрел Мореля парировал Пуплен. Потенциально опасным выглядел штрафной, который Жиньяк откровенно запорол, послав мяч значительно выше.

К слову, из 4 ударов Андре-Пьера ни один не пришелся в створ. Лучшая выездная команда чемпионата планомерно двигалась к поражению, давимая отставанием в два гола. Отыграть один мяч с преимуществом в игрока было бы не так сложно… Стоит отметить, что разок выручил команду и Манданда, помешавший Бутену реализовать выход один на один.

Тем не менее, "Олимпик", в шестой раз в сезоне пропустивший первым, в шестой раз же и проиграл, упустив возможность настигнуть "Лион". Бывает так, что статистика оказывается права - 8 из последних 11 матчей в Лиге 1 против "Сошо" на его поле завершились для "Марселя" плачевно.

Это фиаско стало девятым. Креативная полузащита южан в лице Ботеака, Эйссерика и, в меньшей степени, Диаса отлично справлялась с поставкой мячей Цвитаничу, и под занавес первой минутки Дарио открыл счет.