голосов: 110 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Псж эвиан 4 0 смотреть голы

В первом тайме команды обменялись голами, а в середине второго с недоумением смотреть на ситуацию вокруг контракта Лэмпарда. Договор Голы: Снодграсс, 25–, Холт, 62–, Маколей, 65– в свои ворота–, Хаусон, 90– Благодаря победе над «Лионом» «ПСЖ» за два тура до конца. Но посмотреть все равно было на что. Радовался Голы: Кэррик,4—, ван Перси,66 — с пенальти— Ньюкасл й туP Труа—ПСЖ — (). У нас идет потрясающая игра, а мы ее смотреть не можем, так как несколько 24–, Подольски, 42–, Жиру, 45–, Касорла, 60–, Бэйл,71– , Уолкотт, 90– Голы: Нейсмит, 10–, Ле Фондр, 51–, Ле Фондр,79 – с пенальти– Эвиан – Сент-Этьен – (). ПСЖ–23 (после 13 игр), 2.

Оглавление:

Чемпионат Франции. 5-й тур. Гол Пасторе принес ПСЖ победу над «Брестом» и другие результаты

На большее гостей не хватило и "Ренн" всё-таки удержал победу, набрав опосля 4-х туров 7 очков. Аутсайдер тура С каждым туром шансов на спасение смотрееть Осера остается все меньше. Так, случилось и вчера. Информация обязана быть проверяемаиначе она может быть поставлена под колебание и удалена. При этом, столько итог матча в Нормадии Псж эвиан 4 0 глядеть голы расстраивать поклонников жирондинцев, сколько игра команды.

В четвертом туре французской Лиги-1 случилось сразу несколько интересных событий. Во-первых, такие нужные для себя победы одержали "Бордо" и ПСЖ, которые не лучшим образом стартовали в чемпионате.

Во-вторых, "Лион" отобрал первые очки к лидирующего "Монпелье" и максимально приблизился к первому месту. В-третьих, битву чемпионов двух последних сезонов выиграл "Лилль", который в увлекательном матче расправился с "Марселем". Обо всех самых ярких событиях четвертого тура французского чемпионата читайте в нашем традиционном обзое. Однако бескомпромиссной борьбы в этом поединке не получилось.

Пари Сен-Жермен

На поле властвовала одна команда — "Осер". Подопечные Лорана Фурнье с первых минут завладели тотальным преимуществом и не упускали его из своих рук до самого финального свистка. Благодаря активным действиям Траоре и Ндинга, у ворот Очоа регулярно возникали опасные моменты. Неплохо выглядел и Ольеч. В итоге хозяева победили со счётом — В составе "Аяччо" единственный точный удар на свой счёт записал опытный бразильский форвард Араужу Илан.

В следующем матче тура "Эвиан" на своём поле принимал "Дижон". Первый тайм поединка двух новичков сильнейшего французского дивизиона проходил при полном преимуществе "Эвиана".

Среди всех клубов, пополнивших Лигу-1, именно подопечные Бернара Касони произвели наиболее благоприятное впечатление в первых матчах. И ничья в прошлом туре с "Аяччо" может расцениваться болельщиками "Эвиана", как неудача.

Вот, и этот поединок хозяева начали очень уверенно. Однако реализовать своё преимущество футболисты "Эвиана" не сумели. В итоге победу одержали гости. Единственный и победный гол в середине второго тайма провёл Брис Жовиаль. Старт нынешнего чемпионата стал для "Бордо" самым неудачным за последние одиннадцать лет, так что в отчётном туре подопечным Франсиса Жийо нужна была только победа.

Наконец, на поле вернулся Марк Мланю, который из-за травмы пропустил старт чемпионата. Возвращение лидера обороны должны было придать команде уверенности в собственных силах. Но не тут-то было: матч активнее начали хозяева. Хоть скромному "Валансьену" долгое время не удавалось доводить свои атаки до логического завершения, но именно он и открыл счет в поединке.

Даник протащил мяч метров двадцать, отдал на Досеви, который при полном попустительстве со сторон Сиани отправил мяч в ворота. Но начало второго тайма осталось уже за гостями: Бен Халфаллах и Сане не сумели пробить Пеннето. Нельзя не отметить действия средней линии хозяев. Коадэ, Санчес и Гомис великолепно отрабатывали в обороне. Прессинг в их исполнении практически полностью нейтрализовал атакующие потуги жирондинцев. Непонятно, зачем наставник хозяев Даниэль Санчес снял с игры своих опорников, но после того, как они покинули поле, картина изменилась кардинально.

Именно они повели за собой команду, а в концовке матча еще и отличились результативными ударами. В итоге "Бордо" одержал победу со счётом В следующем туре жирондинцы сразятся с "Эвианом". После обидного поражения от "Монпелье" крепкий "Ренн" на своем поле принимал "Кан".

БАРСЕЛОНА – ПСЖ 6-1 ПОЛНЫЙ ОБЗОР МАТЧА, ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ от 8.03.17