голосов: 56 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Псж кан повтор

Футбол HD - Кубок Франции Смотреть онлайн Кан - ПСЖ · Кубок Франции · Повтор матча → Плеер 1!!! Для просмотра Повтора. История противостояний. ПСЖ - Кан. Кан. Кан. Франция. 1: 2. (0: 0). ​ МАТЧ центр · ПСЖ. Париж. Франция Франция. Нинга 55′. /Фажр/​. Кан 1 - 2 ПСЖ. Видео обзор и статистика матча онлайн Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига 1.

Содержание статьи:

​Рекорды «ПСЖ», очередной позор «Монако» и уверенная поступь «Лиона»

Псж кан повтор проникающий пас Эдинсону Бенфика португалиЯ псж франциЯ Моура, а уругваец ну нужно же! Желает защитник оформить дубль? Потвор позже он же обманул конкурента и прострелил вдоль ворот. Быть может, по каким-то личным причинам не вышел на поле аргентинец. Но Томас Тухель, желая выиграть в чемпионате Франции в й раз попорядку, пошел на рискованный шаг и решил применять вымотанных звезд на рядовом матче чемпионата Франции.

И снова не смогли футболисты "ПСЖ" выцарапать победу в гостях. Сегодня перед ними предстал по-настоящему крепкий соперник, который реализовал один из своих немногочисленных шансов и забил гол с пенальти, в то время, как и сами парижане ответили сопернику лишь благодаря выстрела с "точки". Самое время Тухелю взять паузу и подумать, что в механизме его машины идет не так.

Две подряд осечки на выезде после победы в ЛЧ над "Ливерпулем терпят во внутреннем первенстве парижане, однако остаются более чем уверенными лидерами в Лиге 1. Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав.

История противостояний. ПСЖ - Кан

До новых встреч в эфирах ФНК! Забивают сейчас второй гол хозяева. Как кажется, это делает после подачи партера Томассон, но поднимает флажок боковой и фиксирует "вне игры", Вот это развязка в матче могла получиться! Хорошо, что успели вернуться в оборону гости, которые смогли вынести сферу за боковую линию. Надо же! Целых шесть минут к основному времени второго тайма главный арбитр встречи добавил у нас. Уже Кавани пришел в свою штрафную и спокойно вынес мяч за боковую линию.

Вот это выстрел! Классный удар в его исполнении мы увидели, и проявил себя в деле уже Ареола, который в прыжке перевел сферу на угловой! Заслуженное нарушение. А теперь у Мбаппе был прекрасный шанс отличиться, но из выгоднейшей позиции он выстрелил точно в Кавани! Отчаянные попытки хозяев снова выйти вперед пока ничем не заканчиваются.

Готовится он тем временем появиться на поле. Вместо Мёнье он выходит. Судья в любую минуту может вмешаться и наказать бунтарей желтыми карточками. Он уже это показал однажды. Алвес и Томассом "награждены" предупреждениями. Томассон и Дани Алвес немного пободались на поле, после чего подоспел к месту действий арбитр и развел соперников по разным сторонам.

Есть еще чуть больше 15 минут у парижан, чтобы матч свести в свою пользу. Удалось все-таки пробить сейчас голкипера футболисту "ПСЖ", хотя, честно говоря, удар не лучшим вышел у уругвайца, однако сфера все равно оказалась в сетке. Гол засчитан! Далее уже Лала зарядил, что есть силы, по ногам Мбаппе, и рефери без нити сомнения указал на "точку". В итоге уже Кавани выстреливал по рамке Селса, и тот в падении отбил мяч на угловой.

В общем-то логичная замена, учитывая тот факт, что этот игрок проявил себя сегодня не лучшим образом. Алвес готовится к тому, чтобы выйти на футбольное поле. Какие-то последние наставления ему дает Тухель. Будет чуть больше 20 минут у бразильца, чтобы помочь своей команды вырвать сегодня хотя бы ничью. В общем-то все благоволит хорошему футболу, но в игре "ПСЖ", такое ощущение, чего-то не хватает.

Или кого-то. Может, Неймара? Кимпембе получает по ногам от футболиста соперника. Вновь без желтой у нас дело обходится. Можно продолжать встречу без санкций. Последовала подача с левого фланга на Дракслера, но слишком простая. Кавани не опередил Селса. А тот, в свою очередь, здорово сыграл на выходе. Кавани в итоге исполнил удар со штрафного. С х метров он направлял снаряд в сторону правой "девятки", но взял чуток выше цели.

Вратарь, впрочем, контролировал полет сферы и спасал свою команду в случае попадания уругвайцев мячм в цель. Очередная ротация в стане команды хозяев. Мартинес же сейчас получает карточку желтого цвета за фол на подступах к штрафной своей команды. Опасный стандарт для парижан.