голосов: 122 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

23. 04 шальке кайзнрслаутерн

Онлайн трансляция матча Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) - Шальке (​Гельзенкирхен), Чемпионат Германии 23′ 80′ (Н) Санд Эббе Дания Онлайн трансляция матча Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) - Шальке 46′ (П) Матип Жоэль Камерун (П) Шмитц Лукаш Германия Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке. Место 6 Стартовый состав: Запасные. 1. Fährmann. Fuchs. Höger. 4. Höwedes.

Оглавление статьи:

DFB Pokal Tickets

Матч этот получил статус центрального благодаря уверенной игре гельзенкирхенского клуба в крайних турах. У "красных чертей" 1-ый гол на счету чеха 23. 04 шальке кайзнрслаутерн Локвенца, а 2-ой забил хорват Бьелица. На крайней минутке ему удалось воплотить пенальти. Баллак даже получил желтоватую карточку 23. 04 шальке кайзнрслаутерн споры с арбитром по этому поводу.

Центральной конечно стала встреча в Дортмунде, где лидер первенства "Боруссия" принимала "Шальке". Матч этот получил статус центрального благодаря уверенной игре гельзенкирхенского клуба в последних турах.

Несколько ярких побед подряд вспомним хотя бы разгром "Баварии" заставили специалистов говорить о чемпионских амбициях команды из Рура. И в этом матче "Шальке" продемонстрировал очень зрелую игру.

Германия - Бундеслига 2010/2011. Кайзерслаутерн – Шальке-04

Команда уверенно сдерживала атаки "Боруссии", а на й минуте даже открыла счет. Оуде Камфуис пробил вратаря хозяев Йенса Леманна. После этого дортмундцы , очевидно, вспомнили, что в двух последних матчах проигрывали гельзенкирхенцам и пошли вперед.

Они нанесли намного больше ударов по воротам, но забили лишь однажды. На й минуте один из лучших футболистов "Боруссии" в этом сезоне Эвертон все-таки смог сравнять счет. В дальнейшем хозяева попытались вырвать победу, но им это не удалось. Иногда судья наказывал их за это. Гости в итоге получили четыре желтые карточки, но добились почетной ничьей — Леверкузены играли в Гамбурге против местного "Санкт-Паули". Конечно можно вспомнить, что недавно на "Миллернторнштадионе" проиграла даже мюнхенская "Бавария".

Однако хозяева вновь решили сотворить сенсацию. Первый тайм в результате завершился со счетом — на й минуте отличился Рат. Во втором тайме события разворачивались по похожему сценарию. Вновь Баллак вывел "Байер" вперед, но Мегги спас эту игру. На последней минуте ему удалось реализовать пенальти.

Кстати, одиннацдцатиметровый, назначенный за игру рукой вызвал споры в лагере "Байера". Баллак даже получил желтую карточку за споры с арбитром по этому поводу. Игра прошла с подавляющим преимуществом гостей, которым на следующей неделе предстоит возобновление борьбы в Лиге чемпионов. В результате, двух мячей, забитых в первом тайме, хватило "Баварии" для победы. На й минуте счет открыл француз Лизаразю, а через 9 минут окончательный счет на табло установил бразилец Джованни Элбер.

Отметим, что в составе "Фрайбурга" 19 минут на поле провел россиянин Владимир Бут, вышедший во втором тайме. Из остальных результатов отметим гостевую победу берлинской "Герты", переигравшей "Мюнхен" со счетом Дубль у победителей сделал Михаэль Преетц. У "красных чертей" первый гол на счету чеха Вратислава Локвенца, а второй забил хорват Бьелица. Боруссия Д 23 48 2. Байер 23

FC Schalke 04 - EL-SHISHA.RU Kaiserslautern 0:1 am 23.04.2011 FCK Fans nach dem Spiel