голосов: 176 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия д 1 0 ман. сити видео

Видео обзор матча Боруссия Д - Ман Сити (). Гол Юлиан Шибер 57'​, Боруссия Дортмунд-Манчестер Сити Ман Сити 1 - 1 Боруссия Д, Лига. Манчестер Сити — Боруссия Дортмунд Видео гола и обзор матча Боруссия Д обыграла Ман Сити в матче Международного кубка. Смотри БОРУССИЯ Д 1 - 0 МАНЧЕСТЕР СИТИ Обзор / просмотров видео БОРУССИЯ Д 1 - 0 МАНЧЕСТЕР СИТИ Обзор /

Оглавление статьи:

Лига Чемпионов по футболу 2019/20

Помощник Зинченко Александр Манчестер Сити. На 30 девятой минутке мог отличиться Гётце, но заработал только угловой. Борусстя от утраты лучшего собственного снайпера Мёнхенгладбаху пока ещё не удалось, к тому же сейчас на поле не выйдет из-за травмы основное приобретение команды Боруссия д 1 0 ман. сити видео межсезонье Лючок Де Йонг. Это Марко Ройс показал своё личное мастерство, обогнал защитников и, оказавшись перед воротами, пробил .

Лидер чемпионата Испании "Барселона" на "Камп Ноу" ограничилась одним голом в ворота "Манчестер Сити" посли передачи Месси Ракитич пробросил мяч мимо Харта , хотя вполне могла забить еще гола. Всего в этом матче вратарь "Манчестер Сити" Джо Харт совершил 10 сэйвов: англичанин установил рекорд нынешнего розыгрыша турнира по количеству спасений в одном матче.

В последний раз не менее 10 сэйвов в одной игре Лиги чемпионов совершал вратарь "Реала" Икер Касильяс 5 ноября года. А шансы чемпиона Англии на перелом в матче окончательно исчезли на й минуте, когда "горожане" не реализовали пенальти: тер Стеген отличным сэйвом потянул удар Серхио Агуэро.

«Манчестер Сити» проиграл дортмундской «Боруссии» в матче Международного кубка чемпионов

После вылета "Ман Сити" в Лиге чемпионов не осталось представителей Англии: ранее завершили выступления "Арсенал", "Челси" и "Ливерпуль". В Дортмунде "Боруссии" требовалось отыграться против итальянского "Ювентуса" с Но уже на 3-й минуте немецкий клуб пропустил от Карлоса Тевеса.

Во втором тайме туринцы довели разницу до крупной. Таким образом, участниками четвертьфинала Лиги чемпионов стали три испанских клуба "Реал", "Барселона" и "Атлетико" , два французских ПСЖ и "Монако" и по одному португальскому "Порту" , немецкому "Бавария" и итальянскому "Ювентус". Лига чемпионов. На й минуте Агуэро не реализовал метровый вратарь. Предупреждение: Ройс