голосов: 136 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия д аякс 1 0

Онлайн трансляция матча Аякс (Амстердам) - Боруссия (Дортмунд), Лига чемпионов. Аякс. Амстердам. Нидерланды. 1: 0. (0: 0). Боруссия Личные встречи Аякс - Боруссия. 05 мар Боруссия Д. Аякс. Клубы И В Н П Мячи О 1 Порту 5 4 1 0 9–2 13 2 ПСЖ 5 4 0 1 12–2 12 3 Группа D Аякс (Голландия) – Боруссия Д (Германия) – () Голы: Ройс,8–​ Матч Боруссия Д – Аякс 1: 0, 18 сентября - онлайн-трансляция. Лига чемпионов / Футбол. Следите за матчем Боруссия.

Оглавление статьи:

Боруссия Дортмунд - Аякс: Вторник 18 сентября 2012

Лига чемпионов 24 октября Английский Челси мало победил амстердамский Аякс в 3-м туре группового шага Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и аяк игры на веб-сайте "Футбол 24". В среднем домашний стадион Сигнал Идуна Боруссия д аякс 1 0 посещает 80 человек. Боруссия д аякс 1 0 голов и обзор матча смотрите на Футбол Малиновский в римской феерии, МЮ приостановил Ливерпуль, Зидан в шаге от провала — топ-моменты евроуикенда Мир 21 октября "Футбол 24" обычно выделяет самые Боруссия падерборн глядеть онлайн моменты евро уикенда. Справедливый метровый.

Лига чемпионов. Ну а пока, весной го, голландцы уверенно обыграли немцев в обоих матчах — , Ко второй встрече шестнадцать лет спустя оба клуба подходили в хорошем настроении и в сильнейших составах.

По сравнению с успешными играми в родных лигах каждый из тренеров сделал по одному изменению в стартовом составе своей команды. Юрген Клопп, в свою очередь, решил рискнуть и впервые выпустил в основе Гётце и Ройса вместе. Гросскройц остался на скамейке запасных. Именно так старались действовать гости в первом тайме.

Боруссия д аякс 1 0 видео

Гюндоган неподалёку от своих ворот подарил мяч сопернику, Бабель проскочил по центру и отпасовал на находившегося в лучшей позиции Эриксена. Вайденфеллер выскочил навстречу молодому датчанину и помешал забить! После этого, однако, начали происходить странные вещи. На й минуте стремительная контратака гостей чуть не привела к выходу де Йонга один на один с Вайденфеллером.

Кипер выбежал за пределы штрафной и ликвидировал первоначальную угрозу, но мяч остался у голландцев. И пока Роман бежал обратно в рамку, Бабель пробил метров с ти по воротам, дорогу к которым закрывали только двое защитников! Вот в ногу одного из них и попал мяч, улетев на угловой. Опасно бил Сана, Ройс чуть не подарил мяч сопернику в собственной штрафной. Марко вообще до перерыва играл очень слабо и, кроме этой ошибки, ничем не запомнился.

Перенервничал, что ли? Тайм второй начался в том же духе. Сначала Бабель не попал в створ из выгодной позиции, минуту спустя Вайденфеллер с блеском парировал опасный удар де Йонга. Тем не менее, скоро выяснилось, что разговор по душам с Юргеном Клоппом в перерыве принёс-таки плоды. Инициатива вновь — и теперь уже до конца матча — перешла к игрокам в жёлто-чёрной форме.

Левандовски, ловко обыграв двух защитников, пробил мимо ворот, на й минуте неаконец-то вынырнул из небытия Ройс. Марко получил продольный пас от Гётце, ушёл от защитника по зоне правого полусреднего и оказался с глазу на глаз с Вермеером.

А тут и пенальти нарисовался. Справедливый метровый. К отметке пошёл Хуммельс — в принципе, логично, он и раньше забивал с пенальти. Низом, несильно и не в самый угол. Такой мяч Вермеер пропустил бы, только если бы заранее очень испугался мяча и прыгнул бы в угол противоположный. Стало непонятно, как дортмундцы вообще планируют побеждать в этом матче, если они даже метровые не забивают. Последующие минуты игры не давали чёткого ответа на вопрос. По-прежнему большая опасность исходила с правого фланга, где нередко подключался к атакам и Пищек, переигрывавший своего оппонента Дейли Блинда это сын Данни, на минутку.

С выходом свежего Перишича опасность только усилилась. Однако — вот парадокс — решающая голевая атака хозяев зародилась именно близ противоположной, левой бровки. Началось всё со Шмельцера, который почти добрался до чужой штрафной, но там Марселя резко встретил защитник, и Шмельцер предпочёл отпасовать назад, на Гюндогана. Илкай напролом предпочёл не лезть, у него нашлось лучшее решение — Гюндоган поднял голову, осмотрелся и выдал душевную передачу на дальний край штрафной.

Там высоко выпрыгнул Пищек и сбросил мяч в центр, где Левандовски боролся с Алдервейрелдом. И доборолся до победного конца — Тоби не сумел удержать поляка, который расстрелял сетку ворот с нескольких метров! Топ клубов мира Топ игроков Лучшие сборные.

Боруссия Д - Бенфика 4-0 - ОБЗОР МАТЧА 08 03 2017