голосов: 113 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия реал мадрид 4 1 обзор

Вот так нужно веселиться! С музыкой, песней и пляской со свистом! 1 просмотров. Ему нужно на сцене танцевать а не на. Матч Боруссия Д – Реал Мадрид 4: 1, 24 апреля Чемпионат. Все новости и статистика, обзор, результаты, видео, фото. Онлайн трансляция матча Боруссия (Дортмунд) - Реал (Мадрид), Лига чемпионов. Основной турнир, 24 апреля

Содержание:

Лига Чемпионов по футболу 2019/20

Бюрки же на крайних минутках еще два раза выручал владельцев от разгромного поражения. Гюндоган, играя на Боруссия реал мадрид 4 1 обзор, наносит неподготовленный удар, направляя мяч выше перекладины ворот. Two goals for Ronaldo, outstanding Bale but I still think this save deserves the Man of the match. Хотя дортмундцы минутки с й опять наладили контроль над мячом, мадридцы часто бегали в контратаки и были поближе к голу. Боруссия реал мадрид 4 1 обзор выполнил подачу в штрафную с левого фланга атаки, а Мадри, опередив Пепе, с близкого расстояния в касание переправил мяч в сетку ворот!

Но если предыдущие два матча завершились боевыми ничьими, которыми "Боруссия" могла гордиться — то сейчас повод для "желто-черной" гордости отыскать сложно. Пребывающие не в лучшей форме мадридцы красиво и, наверное, заслуженно победили на "Сигнал Идуна Парк". Но на остальных отрезках матча "Реал" был явно сильнее, а дортмундцы вновь, как и в первом туре, поразили дырявостью обороны. И это команда, которая установила стартовый рекорд бундеслиги по "непробиваемости"!

Как говорится, здесь вам не тут Начали бодренько. Петер Бош вернул в основу Шахина, Кастро и, что особенно радовало, нашего Ярмоленко. Впрочем, скоро стало понятно, что и "Реал" не против такой игры, а контратаки "сливочных" очень опасны. Высоко расположенная оборона хозяев не всегда успевала среагировать на фланговые прорывы и забросы из глубины, а конкретно Топрак раз за разом проигрывал дуэли. На й минуте, например, Омера раскачал Карвахал, который потом пробил в ближний угол — Бюрки выручил.

Боруссия Д-Реал Лига чемпионов УЕФА 2012/13 Полуфинал

Почти сразу же после этого по правому флангу проломился Роналду, чей опаснейший прострел на Бэйла в последний момент успел ликвидировать Бэйл. А еще через пару минут настал черед проанонсированного в первом абзаце момента у ворот Наваса. Впервые ярко проявил себя Ярмоленко: прошел почти до лицевой и подал на дальнюю штангу.

Обамеянг до мяча не дотянулся, но тут как тут был Филипп. Его удар Навас и Рамос совместными усилиями отразили, однако повтор показал, что от вратаря мяч отскочил в поднятую руку Серхио Никто бы не удивился, если бы Куйперс указал на "точку", но голландец рассудил иначе. Two goals for Ronaldo, outstanding Bale but I still think this save deserves the Man of the match. Прощенный "Реал" тут же на радостях забил. Гол получился на заглядение: Карвахаль навесил справа на Бэйла, и валлиец с лету пробил внутренней стороной стопы — мяч влетел под перекладину, Но и вины с дортмундских защитников, которые растерялись при попытке создать "вне игры", снимать не надо.

Тем более, через несколько минут эти ребята ляпнули еще раз, выпустив все того же Бэйла к воротам после быстрой контратаки "Реала" и паса Модрича.

Этот удар валлийца Бюрки отразил, но ситуация для "Боруссии" принимала угрожающий оборот. Хотя дортмундцы минуты с й снова наладили контроль над мячом, мадридцы регулярно бегали в контратаки и были ближе к голу. Лучшую возможность перед самым свистком на перерыв упустил Рамос, который выиграл воздух после подачи Крооса от флажка — но не попал в ворота. Едва начался тайм второй, как Гётце душевно забросил из глубины, на дальней штанге Ярмоленко боднул мяч левее, а Варан в последний миг помешал Обамеянгу замкнуть.

Вот так, не одна лишь "Боруссия" тормозит при создании искусственного офсайда. Но едва дортмундцы воспряли духом, как их жестко вернул в реальность самый ценный игрок "Реала", четырехкратный обладатель "Золотого мяча" и так далее. Гости опять все разыграли как по нотам: пас вразрез от Крооса, прострел слева от Бэйла, Роналду опережает Топрака — и Все-таки "Боруссия" не сдалась и быстро отыграла один мяч, забив в похожем стиле. Прорыв, пас слева — и игра на опережение.

Только теперь подавал Кастро, а Обамеянг на миг ускользнул из-под плотной опеки Рамоса. Бош решил рискнуть и сделал двойную замену, одновременно поменяв игровую схему. Хозяева перешли на игру в три центральных защитника, зато в центре поля у "Боруссии" стало на одного человека больше. Поначалу дортмундцы действительно стали чаще прорываться к штрафной соперника, и отыгрыш казался вполне реальной задачей. Вот Ярмоленко и Кастро не довели перспективную контратаку до ума; вот Обамеянг, отозвавшись на заброс Гётце, стрельнул в сетку с внешней стороны Тем не менее, минуты с й батарейки у "Боруссии" начали садиться, а разрывы в линиях — шириться.

Пару моментов мадридцы не использовали, но закончилось все предсказуемо. Модрич отправил Роналду в прорыв по зоне правого полусреднего, тот вбежал в штрафную и мощным ударом буквально прошил Бюрки. Невероятно, но факт: звездный португалец в 21 матче против клубов бундеслиги забил 25 голов! У "Боруссии" уже не было сил на исправление ошибок. Финального штурма не получилось, вспоминается только немудреный удар Обамеянга после мягкого навеса Ярмоленко.

Real Madrid vs Atletico Madrid 4-1 UEFA Champions League Finals 2014 (All Goals & Highlights) HD