голосов: 75 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Тони кроос 7 томас мюллер 21

ЧМ 7 матчей, 4 гола, 1 голевая передача Самое главное: на групповом бутса» Тони КРООС Германия Полузащитник, 24 года ЧМ 7 матчей, 2 чемпион Томас МЮЛЛЕР (Германия)–5 Выступление сборной: 3-е место 10 15 – 21 июля года СОВЕТСКИЙ СПОРТ ФУТБОЛ Лучшие бомбардиры сборной – Герд Мюллер, Мирослав Клозе (по 68 мячей)​. Месут Озил (Англия) 10 8 – Томас Мюллер «​Бавария» 10 4 – «Реал» Сами Хедира (Испания) 8 1 2 Тони Кроос «Бавария» 7 3 – Марио Гётце 10 1 2 7 6–21 5 6. Лучший бомбардир: герд Мюллер мяч год основания: Жером Боатенг германия 21 Филипп Лам германия 26 Диего германия полузащитники 6 Тиаго алкантара Испания 7 Франк рибери 39 Тони Кроос германия Нападающие 9 Марио Манджукич.

Оглавление статьи:

Мюллер, Томас

Когда казалось, что "Арсенал" все же Тони кроос 7 томас мюллер 21 на финишный рывок, контратаку голевую провели гости. Таковая картина мюнхенцев полностью для себя устраивала. В кубке Германии Мюллер сыграл в 4-х матчах все в стартепровёл на поле минут, забил три гола и дал две томасс передачи. Данный факт привлёк внимание тогдашнего тренера Тони кроос 7 томас мюллер 21 Феликса Магата.

Клубная карьера, Ранние годы[ править править код ] Томас Мюллер родился в маленьком городке Вайльхайм на юге Германии 13 сентября года. Как и большинство его сверстников в западной Германии, он интересовался футболом. Мальчик отличался отменным мастерством и высокой результативностью. Весьма примечательно, что в составе данной команды будущий полузащитник немецкой сборной дебютировал уже в году, когда ему было всего четыре года.

В данном коллективе игрок провёл семь лет, в течение которых заработал славу одного из самых многообещающих игроков своего поколения. В данном коллективе Томас Мюллер стал настоящим лидером, а уже в конце сезона стал чемпионом Германии среди юношеских команд. Данный факт привлёк внимание тогдашнего тренера мюнхенцев Феликса Магата. Проявить себя молодой игрок не сумел, а матч завершился результативной ничьей со счётом Томас вновь вышел на замену на 90 минуте матча вместо итальянца Тони.

Арсенал-Бавария Лига чемпионов УЕФА 2012/13 1/8 финала

В чемпионате Мюллер сыграл ещё две игры, в обоих случаях выходя на замену. Всего же в Бундеслиге Томас выходил на поле в 4 матчах все на замену , за это время он отыграл 27 минут. На 90 минуте Томас забил первый гол в еврокубках. В чемпионской лиге Мюллер сыграл в одном матче, в котором забил единственный гол. В концовке матча Мюллер получил жёлтую карточку, а игра завершилась со счётом В Бундеслиге Томас сыграл во всех х матчах 29 в старте , провёл на поле минуты, забил 13 голов и отдал 7 результативных передач.

Мюллер вышел на поле с первых минут и провёл весь матч. Мюллер вновь отыграл весь поединок и забил два гола. Мюллер в финальном матче отыграл 77 минут.

В кубке Германии Мюллер сыграл в 4-х матчах все в старте , провёл на поле минут, забил три гола и отдал две голевые передачи. Первый матч состоялся на Альянц Арене и закончился со счётом в пользу хозяев поля. В Лиге Чемпионов Мюллер сыграл в ти матчах все в основе , провёл на поле минуты, забил два гола и сделал три голевые передачи. Томас отыграл весь матч, а также забил первый гол в матче, поразив ворота на й минуте. В Бундеслиге Мюллер сыграл во всех х матчах 32 в основе , провёл на поле минут, забил 12 голов и отметился 11 результативными передачами.

Мюллер провёл весь поединок, забив гол и сделав одну голевую передачу. В кубке Томас сыграл в трёх матчах, провёл на поле минут, забил три гола и отдал одну голевую передачу. В Лиге чемпионов Мюллер сыграл в 8 матчах 7 в основе , провёл на поле минут, забил три гола и отдал две результативные передачи.

Клуб не выиграл ни одного трофея за сезон. Ещё по ходу сезона главный тренер Луи ван Гал подал в отставку из-за неудовлетворительных результатов команды. Томас вышел в основе с первых минут и провёл на поле весь поединок.

Томас Мюллер сыграл во всех матчах чемпионата 34 , провёл на поле минуту, забил 7 голов и отдал 8 голевых передач. В ЛЧ Томас Мюллер провёл 14 матчей, сыграл минуты, забил два гола и сделал две результативные передачи. Игра завершилась со счётом На 6-й минуте в составе мюнхенцев отметился Марио Манджукич , а спустя пять минут отличился Томас. Этот трофей для него стал вторым в сезоне.

Томас забил первый гол с пенальти на 37 минуте мощным ударом в нижний левый угол. Через некоторое время напарник Томаса, Марио Гомес , оформил дубль на 48 и 61й минутах. Мюллер оторвался от защитников по правому флангу и выполнил великолепный точный пас на Марио. Чемпионат Германии стартовал 24 августа года.

ТОНИ КРООС 6 ЛЕТ ИГРАЕТ В ОДИНАКОВЫХ БУТСАХ, И ВОТ ПОЧЕМУ. Секрет футболиста Реала