голосов: 106 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Видеоголы боруссия зенит 1- 2

Видео · Результаты · События Боруссия. Дортмунд. Германия. 1: 2. (1: 1). Зенит предлагает вашему вниманию ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Боруссия" – "Зенит". 1, Голы, 2. Боруссия (Д). Дортмунд, Германия. Зенит. Санкт-Петербург, Россия. 1: 2 Новости Боруссия (Д) - Зенит: видео голов, счет и полный обзор матча. Футбол. Следите за матчем Боруссия Д – Зенит в онлайн режиме с прямой на портале Чемпионат. Все новости и статистика, обзор, результаты, видео, фото. Боруссия Д. Дортмунд, Германия. Окончен. 1: 2. Зенит Голы. Халк. 16'. Себастьян Кель · Марсель Шмельцер. 38'.

Оглавление статьи:

Зенит - Боруссия Дортмунд - 2:4. Видео голов

Безвольно сыграв в первом матче в Санкт-Петербурге и уступив со Видеоголы боруссия зенит 1- 2"Зенит" сейчас будет играться за свою честь. Но количество голевых моментов у ворот гостей настораживало, так что Луневу необходимо ьоруссия сохранять концентрацию. И все-же, что-то волнует Анюкова и он обязан уйти за пределы поля. Вратарь "Зенита" в первом тайме не раз выручал команду, хотя ничего космического и не демонстрировал.

И желательно посильнее. Сейчас подсознательно кажется, что Петербург уже израсходовал весь запас отыгрышей на год вперед — настолько эмоциональным выдался ответный матч с белорусским "Динамо". Ну и пример "Барселоны" еще жив — после победы в том самом противостоянии с "ПСЖ" она попала под "Ювентус" и не нашла в себе сил отыграться с Поэтому даже к победе со счетом в первом матче сине-бело-голубые относились с опаской.

Да уж, теперь и считать комфортным преимуществом сложно. Но все-таки Семак решил пойти на незначительную ротацию. В нападении вместо Дзюбы сыграл Заболотный, в паре с отбывшим дисквалификацию Паредесом вышел Эрнани, а Ерохин снова отправился на фланг видимо, при Семаке он там будет играть все время.

Лига чемпионов 2013/2014. Боруссия Д – Зенит

Слева в обороне в очередной раз оказался правоногий Анюков, из-за чего на той бровке порой хромала атакующая игра — в основном "Зенит" выстраивал нападение через правый фланг. Болельщики "Зенита", которые приехали поддержать команду в Норвегию.

А реактивный Холанн постоянно выбегал из-за спин Ивановича с Мевлей и только до перерыва мог забивать дважды. Возможно, когда-нибудь этот летний форвард будет выступать за "Реал" или "МЮ", а пока — он трепал нервы Луневу.

Вратарь "Зенита" в первом тайме не раз выручал команду, хотя ничего космического и не показывал. Но количество голевых моментов у ворот гостей настораживало, так что Луневу нужно было сохранять концентрацию.

Семак и его футболисты смогли вздохнуть только в середине первого тайма, когда Кузяев подкараулил отскок от штанги и поразил ворота. Спасибо "стандарту" Паредеса.

"Боруссия" - "Зенит", сектор болельщиков "Зенита", 19 марта 2014 года.