голосов: 51 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол испания 2 див

2. 1. Показать больше матчей. Расписание. ИСПАНИЯСегунда. Тур 26​. Тенерифе. Спортинг. Эстремадура. Луго. А также для любой команды в таблице первенства Испании (2-й дивизион) сезона показана особенная спортивная информация по сериям. Все таблицы и статистика: Чемпионат Испании. 2-й дивизион на Eurosport.

Оглавление статьи:

Испания Ла Лига 2 19/20

Альбасете 12 5 1 6 10 - 15 16 Депортиво 13 2 5 6 8 - 19 11 Альмерия 12 7 2 3 21 - Футбол испания 2 див 23 3. Сарагоса 24 12 6 6 35 - 24 42 5.

Комментарии 0 Сегунда Испания - таблица 2 дивизион футбол испании вели игру весь 1-ый тайм и могли упрочить преимущество, но удару Эдегора не хватило точности. Малага 22 4 11 7 2 дивизион футбол испании - Zarra испанский футболист 23 Как пойдет. Алькоркон 11 3 8 0 13 - 8 17 Варан уже забил столько, сколько за весь прошлый чемпионат и имеет отличные шансы улучшить свой бомбардирский счет.

И снова, и опять. А может и не воспарить. Как пойдет. В середине таблицы — ничего интересного. Правда, следующий тур состоится лишь через 2 недели, поскольку четверка грандов уедет разыгрывать Суперкубок Испании в следующие выходные. Осечки каталонцев, андалусийцев и басков. Негусто для претендента на Лигу чемпионов. Гости начали лучше и уже в концовке первой трети тайма смогли забить гол. Это Капа ворвался в чужую штрафную справа, принял мяч и при попустительстве защитников пробил мимо них и вратаря низом.

Второй дивизион Испании по футболу 2018/2019

До перерыва игра шла на встречных курсах, но отличиться больше никто не смог, хотя Банега с левого корнера закрутил в перекладину. В перерыве Лопетеги сделал сразу двойную замену, что принесло свои плоды: Эль-Хаддади не реализовал выход один на один, а Люк де Йонг угодил в правую штангу из расстрельной позиции.

После прострела Окампоса с правого края штрафной Унай Нуньес крайне неловко подставил ногу, срезав мяч в свои ворота. Играть оставалось более получаса, но каждый думал о синице в руке, поэтому счет так и не изменился. Первая половина тайма была очень нудной, но хозяева реализовали свой первый шанс. Со стандарта навесил Рока, а Давид Лопес пробил головой мимо Нето под левую штангу.

Офсайда не было, потому что задержался Суарес. Сине-гранатовые раскачались только к й минуте, но Месси не пробил Диего Лопеса, а Луис Суарес попал в штангу. В перерыве Вальверде усадил инертного Ракитича на лавку, выпустив Видаля. С первой заменой тренер угадал.

Френки за 9 минут получил две желтые и удалился, а Вальверде не сообразил вовремя снять нидерландца с поля. Абелардо же выпустил У Лэя, который со второй попытки пробил Нето на й минуте и подарил ничью своей команде.

Занятно, что за минуту до этого Луис Суарес загубил второй выход один на один с Диего Лопесом. Подопечные Иманола Альгуасиля первым открыли счет: в середине тайма баски разыграли вертикальную атаку по центру, завершившуюся пасом на правый край штрафной, откуда Порту зряче прострелил на линию вратарской, а Виллиан Жозе просто подставил ногу.

Хозяева вели игру весь первый тайм и могли упрочить преимущество, но удару Эдегора не хватило точности. Они сразу стали давить на ворота Ремиро, создавать моменты и добились пенальти за фол на Чуквезе, хоть и после вмешательства VAR, который просматривал офсайд. Тригерос с 11 метров был точен. На й минуте якобы из офсайда после паса от Марио Гаспара забил с левого угла вратарской и Касорла. Рефери руку поднял, но потом побежал смотреть повтор и взятие ворот все же засчитал.

Баски были сломлены морально и так и не смогли организовать даже толковый последний штурм, чтобы спасти ничью. Хозяева добились своего уже на й минуте, когда Алейш Видаль после паса с дуги от Лукаса Переса с правого края штрафной прошил Роблеса в ближний угол.

Барселона - Реал Мадрид. Турнир:Футбол . Испания. Примера дивизион 28 октября