голосов: 148 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Клубный чемпионат мира финал барселона сантос видео обзор

Сантос 0 - 4 Барселона. Обзор матча (+ВИДЕО). В воскресенье в японском городе Йокогама состоялся финал клубного чемпионата. С самого начала инициативой завладели футболисты «Барселоны» и на «Барселона» несколько сбавила в атаках, а «Сантос» был установлен рекорд Клубного чемпионата мира по. Ливерпуль - Фламенго видео гола и обзор финала клубного Клубный чемпионат мира: Хет-трик Бэйла вывел Реал в финал Главный тренер Сантоса Муриси Рамальо подвел итоги матча с Барселоной в финале клубного.

Оглавление статьи:

Каталонцы всех сильнее

В полуфинале победители Лиги чемпионов УЕФА с аналогичным счетом разгромили "Аль-Садд", подойдя к решающему поединку в отличном настроении. Встречу с бразильцами сине-гранатовые начали весьма резво и усилиями Лионеля Месси, Хави Эрнандеса и Цеска Фабрегаса создали к перерыву задел в три мяча.

Победную точку незадолго до финального свистка поставил Месси. Финал года, когда "Барселона" одолела "Эстудиантес" и завоевала свой первый титул клубных чемпионов мира, завершился голом Месси в дополнительное время, а финал в Йокогаме с его гола начался. Подобрав мяч после проникающего паса Хави на й минуте, аргентинец технично пробросил снаряд над Рафаэлом Кабралом.

Европа победила Америку. «Ливерпуль» — чемпион мира!

Семь минут спустя отличился уже Хави. Плеймейкер испанской сборной поразил ворота бразильского клуба после передачи Дани Алвеса. Подопечные Муриси Рамальо делали все, чтобы не допустить пятой кряду победы представителей Европы, однако сине-гранатовые на это внимания не обращали и перед свистком на перерыв довели дело до разгрома. Отличился Фабрегас, подкарауливший отскок после удара Тьяго Алькантары. В самом начале второй половины Фабрегас получил шанс оформить дубль, но Кабрал в эффектном прыжке перевел мяч на угловой.

Виктор Вальдес тоже не скучал - кипер "Барселоны" выручил свою команду после ударов Боргеса и Неймара. Продолжив искать лазейки в обороне соперника, сине-гранатовые на й минуте забили четвертый мяч. Его автором стал Месси, блестяще обыгравший Кабрала и отправивший снаряд в пустые ворота. Думаю, результат справедлив. Подвергнув "Сантос" давлению с первых же минут, мы застали соперника врасплох.

В своем чемпионате "Сантос" привык больше владеть мячом. Мы приложили серьезные усилия, чтобы сюда попасть, и теперь мы счастливы". Нападающий "Сантоса" Неймар воспринял поражение стоически.

Ривер Плейт 0:3 Барселона - Клубный чемпионат мира 2015 - Финал - Обзор матча