голосов: 138 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол лацио катаниЯ

Статистика • Катания - Лацио • Футбол • Статистика матчей BETCITY является одной из самых больших. У нас вы всегда можете узнать результаты. История противостояний. Лацио - Катания. Катания. Катания. Италия. 3: 1. (​1: 1). МАТЧ центр · Лацио. Рим. Италия Италия. Иско 2′. Редакция журнала Футбол Спецвыпуск. 12 января Болонья – Лацио: Сассуоло – Милан: Торино – Фиорентина: Верона – Наполи: Аталанта – Катания.

Оглавление:

Футбол. "Лацио" и "Катания" сыграли вничью

Футбол лацио катаниЯ 26 января Болельщики Лацио массивно подготовились к римскому дерби в рамках го тура Серии А против Ромы. Подача углового тоже лаио угрозу: Капуано выпрыгнул выше всех и пробил рядом с дальней штангой. Таковым образом "Лацио" вышел в полуфинал, где встретится с победителем завтрашнего матча "Ювентус" — "Милан", а "Катания" может вполне сосредоточится на Серии А. Фактически говоря, на этом футбол и закончился.

Кубок Италии. До свидания, "Катания", или "Лацио" в полуфинале Рим. Фото: gazzetta. Уже на второй минуте Эрнанес мог открывать счет, но не успел к мячу. В ответ через несколько минут пробивал Альмирон, но попал в штангу. Но это был лишь эпизод. Атаковали активнее хозяева поля, и вскоре Кандрева после прострела Флоккари проверил Фризона — тот оказался на месте и достал мяч в ближнем углу. На й минуте хорошую атаку "Лацио" три в три запорол Кандрева, пожадничав мячом — в результате защитник выбил его на угловой.

И кто знает, сколько бы еще промучились лациали, если бы на помощь не пришел стандарт. Подача углового с правого фланга и Штефан Раду с линии вратарской открывает счет в матче. Поведя в счете "Лацио" не сбавил оборотов и на й минуте имел реальный шанс удвоить преимущество. Это Флоккари ворвался в штрафную площадь с правого фланга и мощно пробил по воротам. Фризон с трудом отбил мяч.

Лацио - Катания: Вторник 08 января 2013

Ответ "Катании" был незамедлительным и не менее опасным: на следующей же минуте Бергессио прорвался правым флангом, вошел в штрафную и сильно низом пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой. Второй тайм начался с опасного момента у ворот хозяев поля: Альмирон пробил рядом с крестовиной после передачи Иско. Через несколько минут "Катания" создала еще один момент: Гомес нашел пасом в штрафной площади Бергессио и Гонсало заставил Биссари спасать "орлов", выбивая мяч на угловой.

Подача углового тоже несла угрозу: Капуано выпрыгнул выше всех и пробил рядом с дальней штангой. Не покидало впечатление, что гости выровняли игру и вот-вот сравняют счет. Но тут мяч второй раз влетел в их ворота. На й минуте Флоккари переиграл защитника на правом фланге и выполнил шикарный прострел вдоль ворот — Эрнанесу оставалось только "клюшку" подставить, с чем он успешно справился. Собственно говоря, на этом футбол и закончился. По крайней мере тот азарт, который был на старте второго тайма куда-то улетучился.

Хозяева поля спокойно довели матч до победы, поставив точку в добавленное арбитром время. Отличился все тот же Эрнанес после передачи все того же Флоккари.

Боазилец мастерски переиграл вратаря, оказавшись с ним один на один. Таким образом "Лацио" вышел в полуфинал, где встретится с победителем завтрашнего матча "Ювентус" — "Милан", а "Катания" может полностью сосредоточится на Серии А. Топ клубов мира.

Ювентус - Лацио 1-3 Обзор матча Суперкубок Италии Финал 22/12/2019