голосов: 165 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Пасичниченко рома футбол

Роман Сергеевич Пасичниченко (17 июня , Днепропетровск, Украинская ССР, СССР) — украинский футболист, защитник. Пасичниченко Роман Сергеевич, Тренер по футболу ищет работу в Днепре. О себе: 38 лет, высшее образование, опыт работы Роман Пасичниченко на EL-SHISHA.RU - все новости, интервью, фото и видео голов. Статистика, команды и трансферы. Лучшие тексты, форумы и блоги.

Оглавление статьи:

«Нива» впервые в этом году победила

Думаю, хозяева выиграют и тем самым посодействуют. Концовку белорусская сборная Пасичниченко рома футбол лучше, да и последнюю четверть Пасичниченко рома футбол игралась в численном большинстве. Жалко, что в неких эпизодах не хватило точности в завершающей фазе. Кто бы что мне ни говорил!

Вернулся в строй опытный Алексей Осипов, а место на левой бровке занял Роман Сальник. Матч начался без раскачки. Хозяева сразу же определились с приоритетами. Единственный форвард, при поддержке товарищей, должен был решить главную задачу — забить. Забегая вперед, скажем, что делать свое дело воспитанник закарпатского футбола умеет.

Впрочем, Матвей горевал недолго. На 11 минуте он воспользовался передачей из глубины поля Артема Подгайного и, выйдя на рандеву с Эдуардом Столбовым, не оставил шансов опытному голкиперу — Очень быстро гости отошли от шока. Особенное усердие показывал хорошо знакомый крымчанам Роман Пицур. Так, Пицур успел обмануть Владимира Бондарчука, сделав прострел во вратарскую, но Иван Погорелов не смог дотянуться до мяча. Заметим, что мешал футболу сильный ветер, не позволявший соперникам демонстрировать все свои лучшие качества.

Роман Пасичниченко: “Крощенко решил, что капитаном сборной буду я”

До перерыва игра шла на встречных курсах и не позволяла болельщикам отвлекаться от этого захватывающего спектакля. Получив некоторую долю критики, команды после отдыха заиграли на повышенных скоростях. Сергей Шевченко поменял молодого Сальника на его не менее талантливого ровесника Сергея Колесника. А у гостей появился Круковец, который и сумел пробить Андрея Лазарчука. Отметим, что и тренерский штаб южан заметил, что нужно что-то менять. В игру вступили Эльдар Ибрагимов и Александр Морозов, которые должны были оживить атаку.

Игра не потеряла интригу. Обе команды имели несколько шансов для того, чтобы склонить чашу весов на свою сторону. Бывший форвард взял инициативу на себя, прошел в штрафную, обыграв троих защитников, ну а четвертый опекун уложил его на газон грубым приемом. До финального свистка оставалась минута. Теперь на счету Бобаля 14 мячей и острое желание победить в гонке голеадоров.