голосов: 80 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Удинезе ювентус повторы голов

Ювентус 3 - 1 Удинезе. Видео обзор и статистика матча онлайн трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и. В рамках матча го тура чемпионата Италии «Ювентус» в Турине со счётом проиграл «Удинезе». Смотреть Ювентус - Удинезе трансляцию полный матч, обзор матча. Ювентус - Удинезе результаты и повтор голов. Смотрите запись.

Оглавление статьи:

Повторы голов в матче "Ювентус" — "Удинезе"

Chef Bakers brings you out from the dilemma of choosing the right cake for the right occasion. Но судьба благоволит к наиболее мощным, на финале встречи арбитр провозгласил наиболее чем спорный пенальти и Ювентус Удинезе ювентус повторы голов вырвал победу. Филиппини Сальгадо, 66Джунти, Баджио, Таре. Hence, you do not need to wander about at different shops for snacks and bakeries separately when we offer it to ювеотус in a combo pack Удинезе ювентус повторы голов your door-step! Кьеза, 82

Голы: Шевченко, 15 Индзаги, 54 Муцци, с пенальти Милан одержал вторую победу подряд в матчах серии А и выше на второе место в турнирной таблице. Подопечные Фатиха Терима отстают от Ювентуса на два очка и по разнице забитых и пропущенных мячей опережают миланский Интер. Как и предыдущую встречу с Фиорентиной блестящий матча в составе Милана провел нападающий Андрей Шевченко, который организовал два гола в ворота Удинезе. Удинезе, который в межсезонье возглавил известный тренер Рой Ходжсон, два стартовых матча чемпионата сыграл вничью и горел желанием одержать первую победу.

Но с первых минут матча стало ясно, что хозяева почти во всех компонентах игры уступают миланским футболистам. Милан действовал предельно собранно в обороне и очень остро атаковал. В середине поля очень удачно вписался турецкий новичок команды Давала Умит, который вместе с Гаттузо перекрывал кислород нападающим Удинезе.

Ювентус - Удинезе смотреть онлайн

А организатором всех атак Милана стал Андрей Шевченко, который очень активно помогал полузащитникам. На 15 минуте Шевченко забил гол из ничего, украинский форвард из скопления защитников Удинезе нанес великолепный по точности удар внешней стороной стопы и мяч впритирку со штангой влетел в сетку ворот.

На 54 минуте второго тайма Шевченко сделал пас между ног защитника на Индзаги, тот вышел один на один и хладнокровно переиграл голкипера. Голевых моментов у ворот Милана почти не возникало и определить победителя встречи не вызывало никакого сомнения.

Но на 73 минуте арбитр усмотрел в действиях Каладзе нарушение против Мартинеса и назначил пенальти. Роберто Муцци с одиннадцатиметровой отметки развел мяч и вратаря по разным углам. Отыграв один гол хозяева намеревались броситься спасать матч, но гости своими разумными действиями просто не пускали Удинезе к своим воротам.

Лишь на третьей добавленной минуте хозяева устроили что-то на подобие штурма, но завершить его не хватило игрового времени. Голы: Каллон, с пенальти Маньеро, 89 Адриано, 93 Удалены: Кордоба, 34 И. Беттарини, 43 В.

Миланский Интер на последних минутах матча с Венецией забил победный гол и остался в лидирующей тройке серии А. Подопечные Эктора Купера, которые по прежнему играли без травмированных Вьери и Роналдо, неудачно провели первый тайм. А на 34 минуте колумбийский защитник Иван Кордоба был удален с поля за удар локтем соперника.

Впрочем Венеция не воспользовалась численным преимуществом и еще в первом тайме за второе предупреждение был удален Беттарини, который сфолил на Сержио Консесайо. Во втором тайме ни одна из команд не имела явного преимущества, но удача была на стороне Интера. На 74 минуты арбитр матча назначил пенальти за нарушение против Каллона и сам пострадавший реализовал одиннадцатиметровый.

Но за минуту до окончания основного времени самый активный футболист в составе гостей Филиппо Маньеро забил ответный гол, который был вполне заслуженным и закономерным. Но удача сопутствует сильнейшим и едва ли не последняя атака Интера в добавленное арбитром время привела к победному голу.