голосов: 173 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ювентус олимпиакос 7 1

Ювентус - Олимпиакос. Олимпиакос. Пирей. Греция. 0: 2. (0: 1). МАТЧ центр · Ювентус. Турин. Италия Италия. 15′ Куадрадо. 1; 3; 7; 10; 11; 12; 14; 15; 17; 27; 24; 4; 8; 23; 29; 40; 43; 44; 77; 90; Ювентус. Джанлуиджи Буффон 1 К. Буффон (В). Джорджио Кьеллини 3. Ювентус. 1 Коломбо (В); 2 Берчеллино; 3 Gori; 4 Сальвадоре; 5 SARTI; 6 CUNHA; 7 дель Соль; 8 Леончини; 9 Simoni; 10 Меникелли Джанпаоло.

Содержание:

«Ювентус» - «Олимпиакос». Перед матчем

1-ый титул команда выиграла в году [3]. На й минутке "Олимпиакос" усилиями Кастильо забил гол престижа, который был отменен из-за офсайда. Ювентус олимпиакос 7 1 ушёл из футбола в году и длительное время оставался наилучшим бомбардиром клуба со мячами во всех турнирах. В том же Миньон криштиану роналду Ювентус олимпиакос 7 1 построен новейший стадион [3]. Эта команда составляла костяк государственной сборной Италии во время чемпионата мира и годов [32] олимпикос.

Туринский "Ювентус" установил новый рекорд Лиги Чемпионов, победив на своем поле греческий "Олимпиакос" со счетом Этот результат стал самой крупной победой в истории самого престижного европейского турнира. В итоге под руку разозленным итальянцам попал несчастный "Олимпиакос", пропустивший семь безответных мячей.

Начало встречи не предвещало такого разгрома. На й минуте второй вратарь "Ювентуса" Антонио Кименти даже отразил опасный удар Джорджевича.

Ювентус-Олимпиакос Лига чемпионов УЕФА 2017/18 Групповой этап

Но затем "Ювентус" завладел полным преимуществом и в течении 14 минут забил четыре безответных мяча в ворота гостей. Сначала с передачи Марески с близкого расстояния отличился Трезеге. Затем Микколи из пределов штрафной площади точно пробил низом.

На й минуте комбинацию с участием Марески и Микколи вновь завершил Трезеге. А спустя три минуты после длинного паса Тудора с двух попыток Мареска забивает четвертый гол. В начале второго тайма дважды обязан был забивать Трезеге, а Микколи попал в штангу. На й минуте голом отметился Ди Вайо, который затем ассистировал Дель Пьеро. И, наконец, на й минуте после розыгрыша углового в исполнении Марески седьмой гол забил Салаета.

На й минуте "Олимпиакос" усилиями Кастильо забил гол престижа, который был отменен из-за офсайда.