голосов: 163 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Челси тоттенхэм 14 тур обзор голов

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Тоттенхэм - Челси (22 декабря ) Челси 2 - 0 Тоттенхэм, Премьер лига, й тур, Англия • 18 тур • Тоттенхэм Стэдиум (Лондон) •. Тоттенхэм - Челси: Воскресенье 22 декабря •. Тоттенхэм. Матч окончен. Примите участие в. Центральный поединок го тура чемпионата Англии прошел на Стэмфорд Бридж. Челси без Арисабалаги на воротах обыграли.

Содержание статьи:

Тоттенхэм – Челси. Как Виллиан дубль оформил после карате от голкипера

Ливерпуль — Суонси — Обзор матча. Создателем третьего стал Росицки, а 4-ый забил оставленный без присмотра на угловом Косельни. Британский у итальянца все еще скверный и вызывает ухмылку, но сущность ясна и из этих обрывков мыслей: тренер указывает гобов, Челси тоттенхэм 14 тур обзор голов несогласие с ним влечет за собой последствия. Здорово играл и Лукаш Подольски, не пополнивший собственный счет, но державший в напряжении конкурента. Триппьер, 84 - в свои ворота

Чемпионат Англии. Триппьер, 84 - в свои ворота Стадион "Stamford Bridge" "Это выбор. Послание моему коллективу. Мы — коллектив, а не 25 футболистов. Это мой выбор". Так дословно ответил Маурицио Сарри на английском языке, когда его спросили о выборе вратаря на матч с "Тоттенхэмом". Английский у итальянца все еще скверный и вызывает улыбку, но суть ясна и из этих обрывков мыслей: тренер показывает футболистам, что несогласие с ним влечет за собой последствия.

В том числе финансовые: в понедельник испанца оштрафовали за самоволие на недельный оклад а это больше ста тысяч фунтов.

Тоттенхэм - Челси 0:2 видео голов и обзор матча АПЛ

Впрочем, штрафы футболистам не так страшны. Лэмпард вспоминал, что в "Манчестер Сити" Агуэро постоянно наказывали за опоздания, а аргентинец, получая штраф, только смеялся: "Нет проблем. Ждите уикенд — я оформлю хет-трик, и все будут счастливы". Гораздо страшнее не играть. Не так важно, с чем это связано — с травмой, дисквалификацией или решением тренера. Всякий матч за пределами поля — это маленькая трагедия для любого футболиста.

Кабальеро наконец-то вышел на замену Кепе. Только на три дня позже, чем должен был. Сам испанец наблюдал за происходившим на газоне со скамейки запасных вообще без эмоций. Как и все нейтральные зрители в первом тайме. До перерыва ни одна из лондонских команд не попала в створ, хотя голевые моменты были — Игуаин с правой ноги попал в штангу а с левой — мимо нее , Уинкс сотряс перекладину других ворот.

Больше смотреть в первом тайме было не на что, поэтому публика могла спокойно включить трансляцию класико на смартфоне.

Сарри убрал из основы не только Кепу, но и Баркли , а также Эмерсона — итальянский защитник неплохо выглядел в последнее время, но тренер решил дать ему отдохнуть. Вернулся в стартовый состав и Игуаин в финале Кубка лиги "Челси" играл с Азаром в роли "ложной девятки". Но все перестановки долгое время не давали никакого результата, а серия синих без ударов в створ во внутренних турнирах перевалила за шесть часов: с й минуты кубковой встречи с "Манчестер Юнайтед".

Таймер остановился лишь в начале второго тайма — и это был первый удар в створ на две команды. Педро получил классную передачу от Аспиликуэты , сместился в центр и пустил мяч Ллорису между ногами. Ошибка французского вратаря налицо.

Челси-Тоттенхэм Chelsea-Tottenham 2-2 Обзор матча - голы. Матч 02.05.16