голосов: 95 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Челси 2 2 псж

Онлайн трансляция матча Челси (Лондон) - ПСЖ (Париж), Лига чемпионов. Основной турнир, 11 марта История противостояний. ПСЖ - Челси. Челси. Лондон. Англия. 1: 2 Победы ПСЖ, 4. Победы Челси, 3. Ничьи, 2. Разность забитых мячей, 11 ​. В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Челси» принимал «ПСЖ». Основное время поединка завершилось вничью (в.

Содержание:

История противостояний. ПСЖ - Челси

Судья увидел в этом наигрубейшее нарушение с риском для Челси 2 2 псж. Где удары? Надеемся, Неймар 100 матч во втором тайме ситуация поменяется в топовую сторону. Первую попытку сверкнуть на весь Лондон вратарь "Синих" провалил — но ему подфартило, Челси 2 2 псж Пссж выход один на один, а позже и на пустые ворота вколотил в гроб ударом в ближнюю штангу.

Еще видео Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Интернет-портал Sportbox. К ответной встрече "аристократы" подходят, имея преимущество, ведь в первом матче лондонцы забили мяч. Дома за 20 матчей "Челси" проиграл лишь раз. ПСЖ имеет беспроигрышную серию в 14 матчей, десять из которых парижане выиграли. А на выезде ПСЖ не проигрывают пять матчей кряду. Первый поединок в этом противостоянии завершился Так что, "Челси" сегодня устроит и нулевая ничья, а вот парижанам придется забивать, как минимум один гол.

А как все будет, нам покажут игроки. Ждем стартовый свисток! ПСЖ вводит мяч в игру. Удар блокирован. Верратти делает пас вразрез в штрафную, Кавани бьет в касание, но форварда преследовал Терри. Мяч пойман вратарём. Остановка игры. Диего Коста лежит на газоне, мимо него пробегал игрок, и как показалось, зацепил бразильца.

Челси - ПСЖ - 2:2. Видео матча

Коста держится за грудь. Мяч отбит вратарем сэйв. Коста играл до конца и атаковал Давида Луиза. Луиз высказал претензии, Коста не хотел выслушивать и горячо ответил сопернику. Где удары? Главный вопрос последних минут. Надо забивать, если они хотят в четвертьфинал. А в средней линии здорово играет у гостей Мотта и Матюиди.

Все отборы их. Пасторе подает со штрафного, Кавани не достает до мяча. Борьба за мяч, Ибрагимович и Оскар в равном положении. Швед пошел двумя ногами в борьбу. Судья увидел в этом грубейшее нарушение с риском для травмы. На повторе видно, что ничего сверхопасного не было, можно было и желтую дать. Категорически не согласен с голландским судьей и пытается что-то объяснить ему.

Теперь Оскар грубо отбирал мяч. Срывает контратаку соперника Блез Матюиди. А вот и хозяева выстрелили! Оскар с мячом шел вдоль линии штрафной и пробил, точно по центру ворот. Коста троих намотал в штрафной, Луиз подставил ногу, бразилец упал. Это стопроцентный пенальти! Дальний удар бразильца, а на пути мяча встал Матич! Продолжительность игрового времени — Вот так незаметно пролетел первый тайм.

Всего два удара на обе команды, удаление Ибрагимовича, неназначенный пенальти. Команды играют очень осторожно, боятся идти вперед. В Париже был более открытый футбол, с самого начала. Ко всему этому, арбитр допускает ошибки. Надеемся, что во втором тайме ситуация изменится в лучшую сторону. Замена: Оскар Челси уходит. Виллиан Челси выходит.

Chelsea 2-0 PSG - Chelsea Snatch Semi-Finals Place - Champions League Classic Highlights