голосов: 94 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Обзор реал мадрид атлетико мадрид 2 2

Продолжительность: Мадридский "Реал" выиграл Суперкубок Испании, победив "Атлетико" в победы над "Барселоной" со счетом , уступая по ходу Обзор матча Реал - Атлетико. Голы и опасные моменты — читайте новости, истории и публикации из категории Футбол от В Таллине Атлетико Мадрид победил Реал Мадрид в матче за Суперкубок УЕФА со счетом 4 - 2.

Содержание:

Мадридский "Реал" выиграл Суперкубок Испании, победив "Атлетико" в серии пенальти

Атлетико — Атлетик — — видео голов и обзор матча Испания Обзор реал мадрид атлетико мадрид 2 2 октября Атлетико оказался посильнее Атлетик из Бильбао в матче го тура Ла Лиги. А меж тем, Обзо решающая игра испанского Суперкубка выдалась вообщем не броской. Обзор реал мадрид атлетико мадрид 2 2 тогда по регламенту - назначили овертайм. 2-ая половина игры же казалась чуток пободрее.

За почетный титул, который обычно разыгрывается в начале сезона, бились мадридские "Атлетико" и "Реал". Эти два клуба уже давно играют между собой в решающих играх различных турниров. Даже в финале Лиги Чемпионов бились не раз друг с другом. И вот теперь встреча в необычной локации - втором по величие городе Саудовской Аравии. Так уж решила федерация футбола Испании, выделив вторые выходные календарного года на мини-турнир с участием четырех топ-клубов.

И назвали это - Суперкубком Испании. Команды между собой обычно разыгрывали трофей в начале сезона - бьются как и везде в мире чемпион и победитель Кубка страны. А вот испанцы же поехали четырьмя командами в Саудовскую Аравию, дабы выявить сильнейшего. В полуфинале "Реал" победил "Валенсию" со счетом , а вот "Атлетико" добился волевой победы над "Барселоной" со счетом , уступая по ходу И при том, что два гола в ворота команды Диего Симеоне не были засчитаны после просмотров системы ВАР.

Обзор матча Реал - Атлетико. Голы и опасные моменты

Битва двух испанских грандов из Мадрида - не то, что ждали в Саудовской Аравии. Ибо даже во время игры "Атлетико" и "Реала" на трибунах были видны баннеры "Месси, мы скучаем по тебе!

Явный намек на то, что ждали "Класико" и битву "Барсы" с "Реалом" в этой игре. А между тем, сама решающая игра испанского Суперкубка выдалась вообще не яркой. Поединок, по сути, превратился в товарищеский. Как-то незаметно завершился первый тайм при счете Вторая половина игры же казалась чуть пободрее.

Но все-таки нули долго не исчезали. На й минуте встречи "Реал" мог бы выйти вперед. Но после навеса с фланга молодой игрок "королевской" команды Вальверде пробил головой с пары метров, но попал себе в колено и на счастье вратаря "Атлетико" Яна Облака - мяч улетел выше ворот.

Но в итоге 90 минут поединка завершились вничью И тогда по регламенту - назначили овертайм. Что интересно, каждый из последних финалов между "Реалом" и "Атлетико" завершался овертаймом. Полчаса бонусных для этого матча завершились тоже вничью И - серия пенальти должна поставить точку в этой встрече! Победа досталась "Реалу" - Только один удар был точен у "Атлетико".

И как итог этой встречи - главный тренер "Реала" Зинедин Зидан выиграл очередной финал со своей командой. Он ни разу не проигрывал с мадридцами решающих поединков всех турниров, в которых выходил в финальный матч. Это его девятая победа.