голосов: 145 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Криштиану роналду в симпсонах

Футбольные звезды Реала, Барселоны, Ювентуса и МЮ представили в образе Симпсонов. Это невероятно: "Симпсоны" предсказали гол Криштиану Роналду, который до матча между Данией и Хорватией считался самым. Самому Криштиану Роналду это сравнение может не понравиться. Кто-то увидел в этом фото одного из героев Симпсонов – клоуна.

Оглавление статьи:

Список приглашённых звёзд в «Симпсонах»

Во имя белок-истеричек, в каждом Криштиану роналду в симпсонах "Симпсонов" видящих предсказаниямы собрали этот пост. Он знал! Пфф, сборная Рф против сборной Уругвая, вот так монстры ногомяча. Барт предсказал, ловите шамана!

Впрочем, ничего нового, "Симпсоны" же постоянно что-то предсказывают. Или нет? А где теперь сборная Португалии? Надеемся, что и первые, и вторые дружно сели в самолет и улетели на край географии, сидеть у океана, обниматься и плакать.

Во имя белок-истеричек, в каждом кадре "Симпсонов" видящих предсказания , мы собрали этот пост. Нет, ну а что? Конечно не помните, кто его вообще смотрел?

Месси, Роналду, Ибрагимовича и других звезд изобразили в стиле Симпсонов

Пфф, сборная России против сборной Уругвая, вот так монстры ногомяча. Кто же знал, что будет Коуб это идеально иллюстрирует, смотреть 5 раз: Поражение сборной Германии Омагад, звоните в "Спортлото", срочная новость: "Симпсоны" предсказали вылет одной из сильнейших сборных, которая до 15 июля будет носить звание чемпионки мира! Немецкие футболисты чувствуют себя на поле сильно увереннее, чем в собственных домашних трениках, и кажется, готовы до конца своих дней не снимать бутс.

Но, ко всеобщему вот такенскому удивлению, Чемпионат мира по футболу парни покинули без лишних уговоров. Гол Роналду на четвертой минуте матча Это невероятно: "Симпсоны" предсказали гол Криштиану Роналду, который до матча между Данией и Хорватией считался самым быстрым на Чемпионате мира по футболу Итог поединка между сборными Португалии и Испании вы и так знаете — , где один из голов — тот самый.

Победа сборной России над сборной Уругвая Россия — Уругвай. Победа сборной России над сборной Испании Нет, ну серьезно, никто не ожидал. Сидит себе такая сборная Испании вся в ароматной мыльной пене, трет спинку, ничего не предвещало и, хрясь, чемодан-вокзал-паэлья.

Не можем в полной мере прочувствовать боль парней, на это способен только Гомер. Он знал! Бессонная ночь после выхода сборной России в четвертьфинал Есть два сту варианта: либо вы всю ночь праздновали и кутили, либо вы не могли уснуть из-за тех, кто праздновал и кутил. Барт предсказал, ловите шамана! Коммент 2X2 Какой-то незнакомый нам коубер предсказал, как будет выглядеть рабочий день в офисе 2х2 после победы сборной России над сборной Испании.

СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ФИНАЛ ЧМ 2018 В РОССИИ!