голосов: 159 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Лукас моура барселона

Барселона пыталась приобрести нападающего Лукаса Моуру в последние дни трансферного окна, но не смогла договориться с. Лукас Моура на EL-SHISHA.RU - все новости, интервью, фото и видео голов. Статистика, команды и трансферы. Лучшие тексты, форумы и блоги. ✅ Испания. Но не сложилось: Все лето Барселона охотилась за Неймаром, однако в последний день трансферного окна.

Оглавление статьи:

Барселона не договорилась с Тоттенхэмом по трансферу Лукаса Моуры

Так, в ответном финальном матче на Морумби Лукас на й минутке открыл счёт Лцкас матче, а спустя 5 минут ассистировал Освалдо. Договор подписан до года [10]. Сам он забивал не нередко — всего 5 голов за минут игрового времени. К этому времени он являлся одним из самых ярчайших игроков бразильского Лукас моура барселона. В этом турнире полузащитник провел все 10 матчей и только в один прекрасный момент остался на подмене.

Выступает на позиции атакующего полузащитника, может сыграть на флангах или в центре поля. Моура в подростковом возрасте сменил ряд клубов из родного штата Сан-Паулу. С года выступает в составе сборной Бразилии. Становился обладателем Кубка Конфедераций , а также доходил до финала Олимпийских Игр в Лондоне К этому времени он являлся одним из самых ярких игроков бразильского первенства.

В контракте Лукаса была прописана сумма отступных в размере млн реалов, что делало его вторым самым дорогим футболистом в истории бразильского футбола. Не было сомнений, что полузащитник рано или поздно окажется в Европе. В этом турнире полузащитник провел все 10 матчей и лишь однажды остался на замене. Сумма трансфера составила около 45 млн. Лукас начал выступать на позиции левого вингера, но впоследствии переместился на более привычную позицию в центре полузащиты.

Лукас Моура - все материалы

Несмотря на это, бразилец приносил очень много пользы, отметившись 18 голевыми передачами. Сам он забивал не часто — всего пять голов за минут игрового времени. Агент футболиста подливал масло в огонь, сообщив, что клуб должен определиться, насколько им важен Моура. Международная карьера Лукаса Моуры В составе молодежной сборной Бразилии до 19 лет провел 10 матчей и забил 10 голов. Вместе с этой командой он выиграл кубок Атлантики, забив шесть мячей на турнире.

Через год отправился в составе сборной до 20 лет на молодежное южноамериканское первенство. В финале данного турнира оформил хет-трик в ворота сборной Уругвая, а его команда победила со счетом и взяла заветный трофей. Наконец, в году дошел в составе олимпийской сборной до финала игр в Лондоне.

Провел здесь пять матчей, выходя преимущественно на замены. Впоследствии регулярно вызывался в расположение сборной, но практически никогда не играл в стартовом составе. Летом года завоевал в составе сборной золото на домашнем Кубке Конфедераций.

Лукаса довольно неожиданно не включили в заявку сборной Бразилии на домашний Мундиаль года. Достижения Лукаса Моуры.

ПОЧЕТТИНО РАЗРЫДАЛСЯ ПОСЛЕ ХЕТ-ТРИКА ЛУКАСА МОУРЫ / АЯКС 2 - 3 ТОТТЕНХЭМ / ЛИГА ЧЕМПИОНОВ