голосов: 116 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Манчестер юнайтед кардифф сити

Израненный МЮ в поте и грязи после разборок с Челси, ман сити и хаддером должен сделать последний шаг. А именно одолеть Кардифф. Да, тут не. Онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Кардифф Сити (Кардифф), Чемпионат Англии. , 12 мая Манчестер Юнайтед - Кардифф Сити. Манчестер Юнайтед. Манчестер. Англия. 0: 2. (0: 1). МАТЧ центр · Кардифф Сити. Кардифф.

Оглавление статьи:

Статистика встреч

Юрайтед в собственной штрафной в подкате сзаду срубает нападающего "Кардиффа"! И вот сейчас — старт в игре АПЛ! В далекий от себя угол на противоходе голкиперу вновь пробивал Рэшфорд - мяч летит чуток правее стойки. Мендез-Лейнг мощным ударом Манчестер юнайтед кардифф сити точки вгоняет мяч в сетку чуток правее центра Манчестер юнайтед кардифф сити

Дубль Натаниэля Мендеса-Лейнга серьезно омрачил финал чемпионата Англии для футбольного клуба из Манчестера, плюс еще фанаты попрощались с Антонио Валенсией. Кроме того, в конце матча трибуны провожали Андера Эрреру, который появился на поле в своем спортивном костюме, и все уже знали о его решения покинуть клуб. Тем не менее были в игре и положительные моменты. В частности, заманчивая перспектива на будущее: Мейсон Гринвуд получил свой дебютный старт в составе старшей команды.

Это ему не удалось. Итак, в стартовом составе на эту игру появился еще один выпускник Академии, проложивший себе путь в старшую команду, и юный нападающий никого не разочаровал. И вот теперь — старт в игре АПЛ! Примечательно, что всего через четыре минуты после стартового свистка Диогу Далот перехватил превосходный мяч и отдал его Гринвуду, который выполнил классный проникающий бросок. Мэйсон легко обошел защитников и был намного впереди преследователя.

Манчестер Юнайтед — Кардифф Сити, 12 мая 2019

Однако его удар, не очень хорошо подготовленный, оказался слишком высоким — мяч перелетел через перекладину. Но это был отличный старт. Первая неудача не остановила Гринвуда.

После того как на й минуте Мендес-Лейнг попытался отбросить мяч назад, готовясь выстрелить по воротам Давида де Хеа, молодой нападающий снова был близок к своему дебютному голу.

Андреас Перейра навесил кросс на Гринвуда, дав ему поистине головокружительный шанс. Он, к несчастью, снова не был превращен в гол, поскольку Нил Этеридж вовремя нырнул, чтобы отбить летящий прямо в ворота мяч в безопасное место.

Всего за пару минут Мэйсон сделал две попытки забить, но оба раза неудачно. Счет на табло стал в пользу гостей. Гринвуд снова организовал почти мгновенный ответ, но на этот раз его удар был парирован голкипером, и Этеридж прыгнул на газон, чтобы вытолкнуть мяч от штанги на угловой. На й минуте Мэйсон снова оказался в хорошей позиции для удара, но решил пробить левой ногой, и его мяч влетел в сетку с наружной стороны. Однако на этот раз Дэвид Де Хеа успел выполнить классный сейв и не дал Джошу Мерфи повода для торжества.

На табло загорелся новый счет — И Мендес-Лейнг сумел с очень близкого расстояния забить свой второй гол в этой игре. Хозяева, тем не менее, изо всех сил пытались найти ритм схватки и подготовить значимый ответ на столь ошеломляющий счет в матче с однозначными аутсайдерами Лиги.

К счастью, удар летнего полузащитника оказался неточным. Антонио Валенсия вышел на свою прощальную игру, а юный Анхель Гомес — впервые после дебюта в году — также был вовлечен в действие.

Если бы гол получился, то мы бы отметили отличный финал этого важного дня для молодого футболиста. Автор голов: Натаниэл Мендес-Лейнг 23 пенальти , Главный судья матча: Джонатан Мосс.