голосов: 106 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Манчестер юнайтед рома видео голов

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча ПСЖ - Манчестер Юнайтед (6 марта ). Матч Манчестер Юнайтед - Рома. Международный Кубок Чемпионов, ​ Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика. Рома — Лацио Видео голов и обзор матча. Римское В очередном туре чемпионата Италии Рома принимала Лацио. Команды Фанаты МЮ выкрикивали "Вудворд умрет" в матче против Транмера.

Оглавление:

Обзор матча Норвич - Манчестер Юнайтед

Также в контракт была включена функция выкупа в 15 миллионов евро. Могла ли забить "Рома"? 1-ый тайм проходил в равной Манчестер юнайтед рома видео голов, команды Манчестер юнайтед рома видео голов двоих нанесли только один удар в створ ворот и ушли на перерыв при счете Но Бэйл не попал в створ, а с ударом Иско совладал Ульсен.

Погба получил удаление и не поможет "манкунианцам" в Париже. Первый тайм проходил в равной борьбе, команды на двоих нанесли лишь один удар в створ ворот и ушли на перерыв при счете В перерыве Томас Тухель кардинально изменил рисунок игры.

ПСЖ начал действовать смелее и на й минуте распечатал ворота де Хеа. Преснель Кимпембе выиграл позиционную борьбу после подачи с углового и вколотил мяч в сетку. Associated Press "Манчестер Юнайтед" не успел оправиться от первого пропущенного мяча, как быстро получил второй. На й минуте ди Мария прострелил в штрафную на Килиана Мбаппе, а юный француз в одно касание щечкой пробил мимо Де Хеа - Associated Press "Красные дьяволы" вынуждены были идти в атаку, но создать хоть что-то опасное у ворот Буффона им не удалось.

Манчестер Юнайтед - Барселона: Среда 10 апреля 2019

Французский клуб довел дело до вполне заслуженной победы - Ко всем бедам "манкунианцев" в концовке встречи добавилось еще и удаление Поля Погбы. Француз грубо сыграл против Дани Алвеса и получил вторую желтую карточку. Ответный матч в Париже команды сыграют 6 марта.

Проспорт на facebook. Следите за обновлениями раздела!

🔥 Манчестер Юнайтед - Рома 7-1 - Обзор Матча Четвертьфинал Лиги Чемпионов 10/04/2007 HD 🔥