голосов: 103 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Смотреть финал кубка англии челси тоттенхэм

Продолжительность: Челси Тоттенхэм Хотспур - Смотреть видео обзор матча Кубка матче победил "Тоттенхэм Хотспур" и вышел в финал Кубка Лиги: видеообзор В ответном матче Кубка английской лиги "Челси" в серии пенальти. Смотреть бесплатно трансляции кубка ФА Англии в хорошем качестве. переигровка 3-го тура Кубка Англии, в котором «Тоттенхэм» принимал «​Мидлсбро». Челси. image description 25 января Англия. Кубок ФА. Бернли. l 1: 2 r Об этом говорит хотя бы то, что финальный поединок этого турнира.

Содержание:

Челси – Тоттенхэм 2:1 (пен.4:2). Как это было

При таком счете мы увидим серию пенальти. Опять Глядеть финал кубка великобритании челси тоттенхэм взял на себя инициативу и пробил из-за пределов штрафной, но очень безуспешно. Ровная трансляция матча Челси — Ангьии онлайн, состоится на телеканале Футбол 2. Но этот момент совсем не означает, что необходимо расслабляться Глядеть финал кубка великобритании челси тоттенхэм ведь необходимо не вылететь из зоны Лиги чемпионов.

Снова Виллиан взял на себя инициативу и пробил из-за пределов штрафной, но слишком неудачно. Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча. Орье неудачно приземлился на газон и получил повреждение, ещё одна пауза в матче.

Ламела откровенно отмахнулся от Аспиликуэты, но арбитр не показал желтую карточку за этот фол. Азар классно развернулся перед штрафной соперника и пробил в дальний угол, но снова немного неточно. Лукас получил длинную передачу на половине поля соперника, но арбитр зафиксировал вне игры. Эриксен вырезал прекрасный пас на Льоренте, но испанец не попал по мячу с выгодной позиции. Жиру получил мяч на краю штрафной и прострелил в центр, но эта передача не проходит.

Челси — Тоттенхэм: смотреть онлайн 27.02.2019

Ламела получил передачу на чужой половине поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд. Азар вбежал в штрафную соперника и пробил с выгодной позиции, но мяч прошел рядом со штангой! Баркли решился на удар с дальней дистанции, но мяч пролетел мимо цели. За свой фол Нголо Канте получил желтую карточку. Жоржиньо получает первую желтую карточку в матче, полузащитник грубовато сыграл в подкате против Роуза.

При таком счете мы увидим серию пенальти. Жиру ворвался в штрафную соперника и пробил в ближний угол, но Гадзанига потащил этот удар! Роуз подключился к атаке левым флангом и выполнил подачу в штрафную, откуда точно пробил головой Льоренте! Прозвучал свисток! Второй тайм начался! Звучит свисток! Первый тайм окончен! Азар убегал от последнего защитника, но Тоби Алдервейрелд в подкате прервал проход бельгийца, арбитр проигнорировал этот эпизод. Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

ТОТТЕНХЭМ - ЧЕЛСИ 1 - 0 КУБОК АНГЛИИ 1/2 ФИНАЛ 2019г