голосов: 138 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол лилль краснодар транслЯциЯ

Наблюдайте онлайн за результатом матча Лилль - Краснодар. Текущий Скучились около углового флага несколько футболистов. Спортивные трансляции на сегодня. Футбол. Чемпионат Футбол. Чемпионат Германии. Кельн - Вольфсбург. Футбол. Чемпионат​. Футбол. Следите за матчем Краснодар – Лилль в онлайн режиме с прямой трансляцией на портале Чемпионат. Все новости и.

Содержание статьи:

Онлайн-трансляция матча Лиги Европы "Краснодар" - "Лилль"

Опосля его Футбол лилль краснодар транслЯциЯ удара моментов у ВаленсиЯ псж футбол онлайнi больше и не. С правой бровки идет подавать Лаборде. 3-ий знакомый нам игрок в составе "Лилля" - прошлый железнодорожник популярное наименование в крайние годы Баша. Лучше могло быть разве что минутке Футбол лилль краснодар транслЯциЯ й. Также со второго этажа нанес он Фатбол, но вышло не чрезвычайно сильно.

Еще одну раннюю замену проводит Олег Кононов. Рикардо Лаборде выходит вместо Марата Измайлова. После гола "Лилль" заиграл так, как должна играть солидная французская команда, но сумел создать лишь один момент у ворот Диканя, да и тот не использовал. Что ж, подождем 15 минут в хорошем настроении и с большими надеждами на итоговый успех.

На перерыв уходят игроки. Николай Мартынович выходит вместо Енджейчика. Видимо, врачам "Краснодара" будет чем заниматься в перерыве. Большими силами атакует, используя и фланги, и центр поля.

Трансляции

Но пока спокойно обороняются хозяева поля. Коршья здорово навесил справа, Петров вынес мяч головой, однако на подборе первым был Мартен. Также со второго этажа нанес он удар, но получилось не очень сильно. На этот раз Жоаозиньо подбирался к цели слева, но его удар получился неточным. Ру снова пробил по воротам Диканя, но этот раз намного сильнее и точнее, чем в предыдущей попытке. Вратарь вытянулся и перевел мяч на угловой! Прервал затишье резкий выпад "Краснодар".

Измайлов отдал пас Мамаеву, тот покатил мяч дальше на набегавшего на ворота "Лилля" Ари и бразилец ловко перебросил Эньяма. Легко Дикань справился с несильным ударом Ру. Но в завершающей стадии и те, и другие допускают ошибки. Отсюда и счет на табло. Дикань размялся, легко забрав мяч в руки. Эньяма не без труда, но с навесом от Жоаозиньо справился. Но результат опять ничейный. В итоге краснодарцы опустились назад, и момент был упущен. Но не смог зацепиться за верховой мяч бразилец в борьбе с высокорослым Баша.

Длительный розыгрыш завершился ударом Сигурдсона - причем не головой с "пятачка", а дальним. Немного не хватило точности исландскому защитнику. Все закончилось коварным ударом Мамаева, после которого Эньяма пришлось вытаскивать мяч из-под перекладины своих ворот. Перейра забивает мяч из офсайда - и гол судья отменил. Сам игрок, отметим, в положении "вне игры" не был, но там в ходе атаки находился Ари, который помешал Розегналу побороться за мяч.

Кроме того, многовато брака допускают краснодарцы. По мячу он попал, но из неудобного положения пробить так и не смог. Плюс 2 градуса сейчас в Краснодаре - спокойно сидеть на трибунах все равно нельзя.

Смотрится контрастно - и тем ярче будет игра. Ждем начала матча "Краснодара" против "Лилля". Уже можно ознакомиться со стартовыми составами. Обращает на себя внимание долгожданное появление Жоаозиньо. Просили красную игроки "Краснодара", но арбитр на уговоры не пошел. Впрочем, наказывать грубияна нужно самим - со стандарта. Сработала все-таки связка Бальмон - Ру.

Первый подал, второй четко пробил головой под перекладину. Петров в этом моменте выглядел статистом. Дикань сделал все что мог, но пропустил.

🔥 Дебют Марио Балотелли за (Марсель) - Лилль 1-2 - Обзор Матча Чемпионата Франции 25/01/2019 HD 🔥