голосов: 102 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Мальме псж видео голов

Мальме - ПСЖ. Видео голов. Обзор матча. , 26 ноября Манчестер Юнайтед - ПСВ. Обзор матча. ПСЖ - Мальме. Видео голов. Обзор матча. , 30 сентября Бенфика - Астана. Видео голов. Обзор матча. Златан Ибрагимович триумфально вернулся в Мальме. ПСЖ обыграл одноименный клуб в 5 туре Лиги чемпионов со счетом

Содержание:

Мальме - ПСЖ - 0:5. Видео голов. Обзор матча

Мальме псж видео голов, вновь передача в штрафную, Цыганкову не дают Мальме псж видео голов, но скидка на Сидорчука заканчивается ударом Сергея. Удар Виталия, к слову, свистнул мимо стойки. А правее аж подпрыгивает от досады Голгв - дай же ты чуток далее, там в пустые ворота забивать останется… В общем, прилично добавили хозяева опосля достаточно академичного дебюта. То в офсайд заберется, то правила в атаке нарушит, то вновь в офсайд… Так, в общем, при всей тривиальной активности, Юхана Лилль псж глядеть онлайн 07 киевляне за весь 1-ый тайм толком и не побеспокоили. Что до "Динамо", здесь впереди шустрил Родригес, но псэ как-то не складывалось.

Статистика Анонс Online Видео Лига чемпионов. ПСЖ стремился исключить даже теоретическую возможность непопадания в плей-офф. При всей разности задач у команд был один объединяющий фактор. Лидер парижан — Златан Ибрагимович вернулся в родной для него город, где начиналась его спортивная карьера.

Впрочем, швед не поддался сантиментам. Форвард ПСЖ забил гол в ворота бывшего клуба. Не отставали и партнеры Златана, отправив еще четыре мяча в сетку хозяев. Читайте также: Златан Ибрагимович: "Это просто фантастика - сыграть против своего родного клуба в Лиге чемпионов" Вниманию читателей FootBoom. Этот матч состоялся в среду, 25 ноября года в рамках 5-го тура Лиги Чемпионов на стадионе Мальме Нью Стэдиум Мальме и завершился разгромной победой гостей со счетом Культурную программу поединка на 3-й минуте открыл точным ударом Адриен Рабьо.

"ПСЖ" - "Мальме" 2:0

А окончательный счет матча установил Лукас Моура, на й минуте забивший 5-й гол в ворота команды, которой руководит Эге Харейде. Видео голов "Мальме" — ПСЖ болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре. Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Анхель Ди Мария. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалось 54 минуты игрового времени.

Напоследок добавим, что на й минуте Маркус Розенберг "Мальме" не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника.

Шахтёр Донецк – Мальмё 4:0 Видео обзор голов матча 3.11.2015 Shakhtar Donetsk vs Malmoe