голосов: 165 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Бавария боруссия кубок германии 28 апреля

Добрый день, уважаемые любители футбола! EL-SHISHA.RU проведет для вас текстовую трансляцию матча 28 тура Бундеслиги между «Баварией» и. Смотреть прямую онлайн трансляцию матча Бавария - Боруссия Д 28 апреля в на портале. Матч Бавария – Боруссия Д 1: 1 (0: 2), 28 апреля - онлайн-трансляция. Кубок Германии / Футбол. Следите за матчем.

Содержание статьи:

Возвращение королей: "Бавария" растоптала чемпионские амбиции Дортмунда

Классический юбилей Говоря о том, что хоть какой финал Дер Классикер оставит открытым вопросец о чемпионском титуле, основной тренер "Боруссии" Люсьен Фавр не сильно лукавил. Зато поляк поначалу сравнялся с ним, а уже в концовке затмил легенду по числу четких ударов Бавария боруссия кубок германии 28 апреля Дер Классикер Хави Мартинес и Кыбок забивали ему, как будто на Бавария боруссия кубок германии 28 апреля, а нередко критикуемая по ходу чемпионата "Бавария" выдала полностью наилучший тайм года. Тайм года от "Баварии" При "Боруссия" поплыла.

Левандовски, 17 Хави Мартинес, 41 Гнабри, 43 Левандовски, 89 Предупреждения: Загаду, Дилэйни, Левандовски, Судья: Грефе. Стадион "Алльянц Арена". Классический юбилей Говоря о том, что любой исход Дер Классикер оставит открытым вопрос о чемпионском титуле, главный тренер "Боруссии" Люсьен Фавр не сильно лукавил.

Во второй половине сезона в бундеслиге лидер менялся уже дважды, причем всякий раз это происходило самым неожиданным образом. Три ничьих "шмелей" в начале февраля и сенсационный мартовский проигрыш сражающемуся за выживание "Аугсбургу" подняли на вершину "Баварию", которая сметала все на своем пути, улучшая при этом разность забитых и пропущенных мячей. Но как раз перед главным матчем года мюнхенцы потеряли очки во Фрайбурге , лишив себя возможности играть в субботу на ничью.

Кубок Германии 2014/2015. Бавария – Боруссия Д

Казалось, в бундеслиге, забывшей за последние годы об интриге в борьбе за "Серебряную салатницу", в этом году может произойти все что угодно, и на пути обоих соискателей титула в оставшихся семи турах хватает подводных камней. Но в любом случае побеждать надо было здесь и сейчас, поэтому Твиттер "Баварии" напоминал о значимости игры, использую стилистику "Игры престолов", и обыгрывал соперничество за Железный трон.

Кошмар от бывших дортмундцев Для Нико Ковача это был шанс покончить с дортмундскими комплексами, ведь хорват с "Баварией" и ранее с "Айнтрахтом" не мог справиться с желто-черными пять матчей подряд, проиграв четыре из них.

Фавр, напротив, давно не уступал мюнхенцам и добыл три очка во время своего последнего визита на "Алльянц Арену" еще во главе младшей "Боруссии" из Менхенгладбаха. Хотя поводов для головной боли у летнего швейцарца хватало, так как кроме Пулишича, Хакими и Геррейру он лишился своего лучшего снайпера и одновременно главного джокера чемпионата Пако Алькасера, в отсутствие которого центр атакующей тройки был доверен Ройсу. Марко уже не раз играл на этой позиции, и первый в матче момент стал его заслугой.

Нойер был переведен в ранг статиста, однако поддержавший атаку Дауд в створ не попал, дав повод поднять вечную тему роли эпизода в по-настоящему больших матчах. Практически сразу "Бавария" выжала максимум из "стандарта", и взлетевший над Пищеком и Аканджи Хуммельс не оставил шансов Бюрки. Матс забил в м сезоне подряд, но это было не главное достижение вечера. Не успели гости прийти в себя, как чудовищная ошибка Загаду обернулась голом еще одного бывшего дортмундца.

Левандовски, элегантно расправившемуся с голкипером и поразившему ворота желто-черных в пятом матче подряд, просто подарили й мяч в бундеслиге. Прежде это не удавалось ни одному иностранному игроку, и быстрее до данной отметки добрался только великий Герд Мюллер. Зато поляк сначала сравнялся с ним, а уже в концовке превзошел легенду по числу точных ударов в Дер Классикер Тайм года от "Баварии" При "Боруссия" поплыла. В атаке не получалось ничего, тогда как мюнхенцы играли на своих козырях — активном прессинге, заставившем забыть о достоинствах Витселя, и тотальном преимуществе в воздушных дуэлях.

Не просто так в этом сезоне "Бавария" забила головой на треть больше мячей, чем кто-либо еще. Подачи Тиагу Алькантары можно было приравнивать к метровым, а Хуммельс к перерыву наиграл на хет-трик, нанеся за 45 минут больше ударов, чем все гости вместе взятые Дортмунд какое-то время спасали то перекладина, то Бюрки, однако брошенному на произвол судьбы вратарю можно было лишь посочувствовать.

Хави Мартинес и Гнабри забивали ему, словно на тренировке, а часто критикуемая по ходу чемпионата "Бавария" выдала абсолютно лучший тайм года. Даже с поправкой на кадровые сложности "Боруссии" финалы — а это де-факто был он — так не играют. И чемпионами с таким скудным запасом прочности не становятся. Однако это не проблема мюнхенцев, которые, даже запустив с опозданием процесс смены поколений, остаются не только самыми богатыми и успешными, но и самыми стабильными.

Превью: Бавария против Боруссии, Лига Европы - 7-14 апреля 2017