голосов: 76 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия динамо 1- 3 голы

Продолжительность: Боруссия М - Динамо К - + ВИДЕО Люк Де Йонг вместо гола в ворота «​Динамо» забил в свои – вот еще одно совпадение с матчем. Порту (Португалия) – Динамо З (Хорватия) – () Голы: Лучо Гонсалес, Клубы И В Н П Мячи О 1 Боруссия Д 5 3 2 0 10–5 11 2 Реал 5 2 2 1 11–8 8 3.

Оглавление:

Боруссия М - Динамо К - 1:3 + ВИДЕО

Не Боруссия динамо 1- 3 голы метра три до полосы штрафной площади хлестко пробил Джака. Не попал. Хозяева получают право на страшный штрафной удар. Сыграв Дюссельдорф боруссия онлайнi подборе, Ринг пробил низом с полосы штрафной площади. Дтнамо с огромным трудом смогли разрядить ситуацию у собственных ворот.

Но все же четвертая команда Бундеслиги, умный тренер, классные игроки. Что ж, тем весомее успех киевлян. Соперники теряют своих лидеров, ну а киевляне, как известно, этим летом приобретали будущих лидеров. Молодые и интересные, может, не менее перспективные. И стоило надеяться, что без последствий это не обойдется. Впрочем, немецкая команда начала игру довольно бодро.

За каких-то 13 минут игры хозяева успели нанести несколько достаточно опасных ударов по воротам Коваля, ну и в итоге забить гол. Сначала к Рингу отлетел мяч и он бил из неплохой позиции — рядом со штангой. Потом Джака пробил из-за штрафной и Ковалю не без труда удалось забрать мяч. Затем Де Камарго послал мяч над перекладиной.

Боруссия М-Динамо К Лига чемпионов УЕФА 2012/13 Стыковые матчи

Ну а кончился этот блицкриг голом Ринга. Такой удар вытащить очень тяжело. Надо сказать, что и в минуты этого стартового натиска хозяев киевляне огрызались. Один раз хорошо забуцнули мяч далеко вперед на Идейе, Браун убежал, но и от своих тоже. А разобраться с эпизодом в одиночку сразу не решился. Когда понял, что другого варианта нет и ситуация была уже хуже, в общем, удар получился для галочки. После чего с чувством выполненного долга отошла назад, нацелившись на разящие контратаки.

Поначалу немцы еще создавали кое-что впереди, в основном, вспоминаются удары из-за штрафной, особенно выстрел Джаки рядом со штангой. Потом перестали. И игра как-то заметно вышла из-под их контроля. Конечно, все эфемерные представления о том, кто кого контролировал не имели бы смысла, если бы динамовцы довольно оперативно не сравняли счет, а затем и не вышли вперед. Эти мячи серьезно надломили уважаемых гладбахцев. Первый гол вытек из серии опасных дальних ударов.

Гармаш здорово пробил под перекладину — вратарь потащил. После углового то же самое исполнил Михалик, мяч удачно срикошетил от защитника и аккуратно перелетел вратарскую руку. Чуть позже Ярмоленко повторил достижение Ринга. После хорошего паса Гармаша он занырнул в штрафную, пофинтил и пробил в нижний угол.

Мяч в центре поля Гармашу они подарили на ровном месте. Андрей Ярмоленко мог забить до перерыва и еще раз, тоже смещался в центр, тоже бил своей левой, но уже из-за штрафной.

Не попал. И в начале второго тайма он опять выполнял свою любимый трюк, но немцы уже поняли, с кем имеют дело и не дали довести дело до удара. Но позволялось хозяевам, в основном, бить из-за пределов штрафной. Конечно, проморгали удар де Йонга головой в самом начале тайма — мяч пролетел мимо дальнего угла.

Дальше, как правило, Аранго бил со средней дистанции. Порой весьма опасно — один такой удар под перекладину был нелегким для Коваля. Но молодой вратарь справился и с ним. Минут за 15 до конца хозяева максимально приблизились к спасительному для себя второму голу, и провели подряд две опасные атаки, но ни Джаке не удалось забить головой, ни прострел Аранго оказалось некому замкнуть.

Велозу хорошо подал со штрафного, набегали Тайво и Идейе, но Люк на то и бомбардир, чтобы опережать. От его ноги мяч и отлетел в ворота. Хорошо, что этого не случилось, так как безысходность имеет свойство развеиваться, и в Киев гладбахцы все равно приедут с какими-то надеждами, а минимальная разница в счете подогрела бы их тем более. Ну а счет на выезде все же должен успокоить рациональных немцев сколько их там есть и настроить на интересные игры в Лиге Европы.

1/4 КОК 1985/1986 Рапид-Динамо Киев 1-4