голосов: 140 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Марио гётце быстрее бейла

От Бэйла до Гетце: Как сыграли в году самые дорогие футболисты мира. бровку, достаточно быстро гарантировал себе место в основе. О переходе Марио Гетце стало известно еще до конца прошлого. Оставив за скобками «Реал» с его миллионами на Бэйла, «Монако» с всю бровку, достаточно быстро гарантировал себе место в основе. О переходе Марио Гетце стало известно еще до конца прошлого. Марио Гетце: статусы на EL-SHISHA.RU - все новости, интервью, фото и видео голов. Статистика, команды и трансферы. Лучшие тексты, форумы и блоги.

Содержание:

Как это было. Переход Марио Гетце в «Баварию»

В Лондоне у него здесь же нашелся опекун, иной не наименее юный игрок - швейцарский защитник Сендерос. Он уже успел забить гол в ворота бывшей команды, а дортмундские болельщики до сих пор не могут поверить Бундеслига календарь 18- 19 то, что еще год назад казалось неосуществимым. Но в контракте была указана сумма отступных в размере 37 миллионов евро, которая мало бейло фанатов клуба и делала слова Гетце не очень убедительными. Я уже играл с ними за Марио гётце скорее бейла, и мы поддерживаем отличные отношения".

Единственный гол забил Карим Бензема. У хозяев в стартовом составе вышел Криштиану Роналду, не игравший из-за повреждений колена и задней мышцы бедра со 2 апреля, а на скамейке остался перенесший недавно простуду Гарет Бейл.

Арьен Роббен пробил рядом с крестовиной, а с выстрелом Бастиана Швайнштайгера справился Икер Касильяс. Однако вопреки ходу поединка гол забил "Реал". На й минуте мадридцы провели образцовую контратаку. Комбинацию с участием Роналду и Фабиу Коэнтрау завершил ударом в касание с двух метров Бензема.

"Реал" взял хитростью

Вскоре Роналду мог удвоить преимущество, но из убойной позиции выстрелил с ходу выше ворот. Пробовал португалец забить и головой, однако послал мяч точно в руки Мануэлю Нойеру. Команда доминировала на всех участках поля, постоянно подавала угловые, много атаковала, но толку от этого было мало.

Хозяева же сделали ставку на контрвыпады и незадолго до перерыва снова могли отличиться. Анхель Ди Мария с близкого расстояния выстрелил чуть выше перекладины. Во втором тайме дружина Карло Анчелотти стала действовать активнее. Неугомонный Роналду заставил продемонстрировать чудеса реакции Нойера, вытащившего мяч из дальнего угла в эффектном прыжке. Был кипер "Баварии" начеку и в эпизоде, когда лучший бомбардир текущей Лиги чемпионов пальнул с левой в нижний угол в надежде забить свой й гол.

Продолжали атаковать и гости, правда, делали это они как-то механически, без огонька. Если Мюллер пробил рядом со штангой, то после пушечного удара Гетце великолепный сейв совершил Касильяс.