голосов: 81 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Щот в матче шахтер боруссия

Онлайн трансляция матча Шахтер (Донецк) - Боруссия (Дортмунд), Лига чемпионов. Основной турнир, 13 февраля Друзья, предлагаем вам угадать счет матча "Боруссия" - "Шахтер", который состоится во вторник, 5 марта, и выиграть приз – футбольный мяч adidas. Матч Шахтёр – Боруссия Д 2: 2, 13 февраля - онлайн-трансляция. Лига чемпионов / Футбол. Следите за матчем Шахтёр.

Оглавление:

Факты о матче: "Боруссия" - "Шахтер"

Обновлено: 3 Щот в матче шахтер боруссия года, Воскресенье notitle. Блащиковски попробовал пробить "ножницами". Оборона "Шахтера" с таковым прессингом не справляется и начинает потрескивать! Но Ховард прославился не лишь сходством с мультяшным персонажем.

В то же время немцам следует помнить о том, что "Шахтер" выиграл две свои предыдущие встречи в Германии. Предыдущая попытка вышла успешной: дончане одолели "Рому" и пробились в четвертьфинал.

В годах немецкий клуб неизменно доходил как минимум до одной четвертой, однако с тех пор так далеко не добирался. Тогда команда Маттиаса Заммера победила подопечных Виктора Прокопенко со счетом по сумме двух матчей. В первом поединке, который прошел в Донецке 7 августа года, немцы выиграли - Отличились Ларс Рикен, который сейчас возглавляет в Дортмунде отдел по работе с молодежью, и Сандей Олисе. Автором единственного мяча стал Томаш Росицки.

Ссылка сопкаст шахтер боруссия

В том матче также приняли участие поныне выступающие за горняков Рэзван Рац и Дарио Срна. Единственный гол тогда забил Агахова, а дончане в итоге одолели соперника с общим счетом В целом в пяти выездных матчах с немецкими клубами "Шахтер" одержал две победы при одной ничьей и двух поражениях.

Победу горнякам принесли голы Луиса Адриано и Жадсона. Восемь игроков из того стартового состава по-прежнему защищают цвета дончан. В Румынии голов забито не было, что и привело к вылету дончан.

За хозяев выступали Кучер, Ярослав Ракицкий, а также вышедший на замену Гай. За гостей - Хуммельс и Марио Гетце. Поражение лишило хозяев турнира возможности продолжить борьбу. В сентябре года Блащиковски, Левандовски и Пищек приняли участие в спарринге с украинцами , за которых выступал Пятов.