голосов: 191 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ювентус 2 1 боруссия дортмунд

Боруссия - Ювентус. Боруссия. Дортмунд. Германия. 2: 0. (1: 0). МАТЧ центр · Ювентус. Турин. Италия Италия. Обамейанг 41′; Ройс. Лига Чемпионов УЕФА /96, Группа C. Статистика личных встреч · ​ · Ювентус, –, Боруссия Дортмунд, (). Турин. Stadio delle Alpi. Сайт европейского футбола, EL-SHISHA.RU, - официальный сайт УЕФА, Союза европейских футбольных ассоциаций, главного органа управления.

Оглавление статьи:

УЕФА назвал арбитров матчей "Барселона" - "Ювентус" и "Монако" - "Боруссия" (Д)

Ювентус 2 1 боруссия дортмунд место было у итальянца, на расстоянии ти метров, и слету пробил чуток выше ворот! Выше ворот. С риском для травмы действовал Погба. Не дастал до мяча Погба, и скосил в подкате поляка. Боруссияя Буффон, голкипер Ювентуса: "Нам противоборствует вправду одна из наилучших команд Европы.

Испанцы еще на й минуте обыгрывали соперника со счетом и уже практически праздновали успех, однако два гола немцев в добавленное время шокировали испанцев. Гости еще на й минуте обыгрывали соперника со счетом и уже практически праздновали успех, однако два гола немцев в добавленное время шокировали испанцев. С учетом первой игры в Малаге, где команды скатали скучную безголевую ничью, в данной встрече обоим претендентам на полуфинал следовало забивать.

Причем, задача у дортмундцев была чуть сложнее: их явно не могла устроить ничья с любым счетом. Судя по развитию событий, ближе к решению задачи были испанцы, поскольку именно они дважды в данной игре выходили вперед, что продолжалось вплоть до й минуты.

"Ювентус" - "Боруссия" Дортмунд 2:1: матч в фотографиях

Счет в матче открыл Хоакин Санчес. На й минуте он подобрал мяч после отскока и с линии штрафной послал мяч точно в угол ворот. Немцы отыгрались через 15 минут: Марио Гетце и Марко Ройс вывели Роберта Левандовски на свидание с голкипером и поляк своего шанса не упустил.

Счет вполне устраивал "Малагу", но она на й минуте и вовсе закрепила преимущество. Партнеры доставили снаряд Элизеу Перейре и тот из незначительного офсайда послал мяч в пустые ворота. Когда болельщики немецкой команды уже в компенсированное время вздумали покидать стадион, то "Боруссия" нашла для себя шанс спастись.

Марко Ройс к своей голевой передаче добавил еще и гол, использовав ошибку в обороне испанцев на й минуте. А в следующей атаке бразилец Фелипе Сантана смог затолкать мяч после очередного офсайда и вывел свою команду в следующую стадию турнира. Лига чемпионов. Шмельцер, Хесус Гамес,