голосов: 67 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Реал мадрид атлетико мадрид финал видеообзор

Реал Мадрид - Атлетико: Воскресенье 12 января Видео. Реал – Атлетико – видеообзор финала Суперкубка Испании. АТЛЕТИКО МАДРИД ФИНАЛ ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА финальный матч за суперкубок Испании по футболу Реал Мадрид -Атлетико. «Атле́тико» Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский профессиональный Премьера состоялась 13 мая, с участием «Реала Сосьедад», который был В финале соперником «Атлетико» стали их земляки из Мадрида. В.

Оглавление статьи:

Атлетико Мадрид (Футбол): видео

Но в товарищеских встречах на локальном уровне показал себя чрезвычайно боеспособной Реал мадрид атлетико мадрид финал видеообзор. Меняя тренеров как перчатки, Реал мадрид атлетико мадрид финал видеообзор Хиль тормознул на Радомире Античекоторый выиграл чемпионат и Кубок в году, в первый раз сотворив дубль. Опосля позиционной атаки Антуан Гризманн подкараулил отскок и верно пробил головой, послав мяч в птлетико - каталонцы повели в счете Он забил в первой же атаке собственного клуба во втором тайме на й секунде.

Самый лучший клуб Испании обычно определяется перед стартом сезона в поединке победителя Кубка и чемпионата страны. Но в этом сезоне решено было сделать новшество. В зимний перерыв в испанском первенстве четыре клуба - "Реал", "Атлетико", "Барселона" и "Валенсия" сыграли мини-турнир в Саудовской Аравии в городе Джедда.

Сначала - два полуфинала, а за ним - финальный поединок в битве за Суперкубок. Вечером 8 января мадридский "Реал" расправился с "Валенсией", одержав победу со счетом Особо всем приглянулся гол Тони Крооса - прямым ударом с углового в ворота валенсийцев. Ну а на следующий день в Джедде при 20 градусах тепла "Барселона" и мадридский "Атлетико" должны были выявить второго финалиста этого мини-турнира. В стартовые 45 минут поединка зрители этой игры так и не увидели забитых голов. Но зато в конце первой половины встречи Луис Суарес и Эктор Эррера немного повздорили, практически подрались.

Мадридский "Атлетико" остановил Месси и "Барселону", выиграв полуфинал Суперкубка Испании 3:2

И как итог - каждый из них получил по желтой карточке. Но уже на старте второго тайма матча вышедший на замену полузащитник "Атлетико" Коке открывает счет в этом поединке. Он забил в первой же атаке своего клуба во втором тайме на й секунде.

И так вот быстро мадридцы повели со счетом в матче полуфинала Суперкубка Испании. Но не долгой была радость команды Диего Симеоне. Они пропустили через пять минут. Лео Месси получил мяч, стоя в штрафной "Атлетико", прокинул себе чуть на ход между двух защитников соперника, и ударил с ходу в ближний угол низом - есть На й минуте встречи Месси снова забил.

Но нет - гол не засчитали после просмотра видеоповтора. Была игра рукой. Но прошла пара минут и вот уже ответ "Барселоны". После позиционной атаки Антуан Гризманн подкараулил отскок и четко пробил головой, отправив мяч в ворота - каталонцы повели в счете Вскоре "Барса" вновь забила, но мяч Жерара Пике не засчитали из-за офсайда.

На й минуте в чужой штрафной форвард "Атлетико" Витоло вышел один на один с вратарем и был сбит вратарем. Дублер звездного немца тер Штегена Нету получил желтую.

В ворота "Барселоны" - назначили пенальти. И счет стал равным после точного удара Альваро Мораты. Мяч и вратарь были разведены по разным углам - И после гола Мораты вопрос о победителе подвис в воздухе. Ибо в таком случае пришлось бы играть овертайм. И на й минуте после ошибки в центре обороны "Барселоны" каталонцы пропустили третий! И теперь в финале Суперкубка Испании за трофей поспорят две мадридские команды - "Атлетико" и "Реал Мадрид"!

Игра пройдет вечером в воскресенье, 12 января.