голосов: 81 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Реал мадрид барселона кубок испани голи

Кубок Испании Полуфинал. «Реал» (Мадрид) — «Барселона» (Барселона) — (). Голы: Суарес, 50 (ВИДЕО), 73 (с пенальти). Эль-Класико — соперничество двух сильнейших испанских футбольных клубов — «Барселоны» и мадридского «Реала» Чемпионат Испании; Кубок Испании; Суперкубок Испании; Кубок гола «​Барселоны», голов«Реала». FC Barcelona vs Real Madrid CF since (англ.). Барселона 0 - 0 Реал Мадрид, Примера, й тур, Видео обзор матча Барселона - Реал Мадрид (). Анонс. Чемпіонат Іспанії.

Оглавление статьи:

Реал Мадрид - Барселона смотреть онлайн

В статичном положении остались стоять борселона соперников: Коке, Савич, Корреа, Триппье и Фелипе, а Лионель расслабленно вогнал мяч в левый верхний угол ворот Облака. Гризманн вновь попробовал запустить мяч за Реал мадрид барселона кубок испани голи Яну — хватило реакции и на это стражу ворот. Читайте также: Иван Ракитич: "Хочу остаться в "Барселоне" и продлить контракт" Под вопросцем был и выход каталонцев в полуфинал Кубка Короля. Француз так и не успел восстановиться к Эль Класико, а вот капитан "Барселоны" готов сыграть в первом полуфинале, Реал мадрид барселона кубок испани голи полностью для себя можем Live футбол реал мадрид Лео в стартовом составе.

Напомним, а кто не в курсе — расскажем, что с этого розыгрыша третьего по важности турнира в Испании действует контракт между Королевской федерацией футбола и Саудовской Аравией, суть которого заключается в проведении трех розыгрышей Суперкубка на Аравийском полуострове. Естественно, за это европейцы получат внушительную сумму в млн евро за весь период. Со своей стороны, руководящие органы Испании прибегли к достаточно смелому изменению, внеся коррективы в турнирную сетку, что далеко не всеми участниками состязания было принято с восхищением.

И теперь подопечные Зинедина Зидана ожидали соперника по финальной битве, имя которого и предстояло определить по завершению отчетной игры. Лучший игрок первых 45 минут со стороны мадридской команды — голкипер Ян Облак. Словенец откровенно спас свои ворота во время молниеносной игры в пас от Альбы и Месси на левом фланге чужой штрафной, после чего Лионель пробивал на силу в дальний угол со входа во вратарскую.

Кубок Испании. Результаты всех матчей 1/16 финала

Также, Облак нейтрализовал попытку Антуана Гризманна отметиться результативным черпаком за шиворот голкиперу, а еще — парировал удар в одно касание от Луиса Суареса, после прострела неугомонного Жорди Альбы. Преимущество преимуществом, но первый тайм было сложно назвать чересчур эффектным.

Вместо этого, команды предпочли устроить потасовку уже после свистка на перерыв. Жоау Феликса еще в игровое время начал задирать Альба, однако юный португалец решил выплеснуть всю злость на Лионеле Месси. Подтянулись и остальные, а успокоить футболистов арбитру помогли только лишь предупреждения для наиболее активных участников столкновения — Суареса и Савича. В перерыве Диего Симеоне решил выпустить на поле Коке.

И не прогадал! Полузащитник блестяще подключился уже к первой атаке своей команды, и за два касания мяча успел оформить забитый гол, пробив точно в левый нижний угол ворот Нето, после передачи в центр штрафной от Корреа.

Возьмите этот факт на заметку. Идем дальше! Месси был не согласен с установившимся счетом на табло, и уже через несколько минут сумел качественно развернуться в чужой штрафной. В статичном положении остались стоять пять соперников: Коке, Савич, Корреа, Триппье и Фелипе, а Лионель спокойно вогнал мяч в левый верхний угол ворот Облака. Месси проверил реакцию Облака очередным ударом из-под Савича. На месте оказался голкипер.

Гризманн вновь попробовал запустить мяч за шиворот Яну — хватило реакции и на это стражу ворот. А вот на отражение еще одного удара Месси — нет. Тут уже без вариантов.

Лионель подхватил отскок после неудачной попытки Видаля замкнуть передачу Альбы с левого фланга, после чего пробил в дальний угол на исполнение.

Все бы ничего, но аргентинцу не стоило подыгрывать себе рукой при обработке мяча. Арбитр справедливо отменил гол Месси, а вот к взятию ворот со стороны Гризманна вопросов уже не было. Суарес пробил головой с очень близкого расстояния, после очередной подачи Альбы, но Облак дотянулся до летящего под перекладину мяча. И если бы не Фелипе, который выключился из эпизода, то ворота можно было бы защитить от добивания со стороны француза, но центральный защитник проигнорировал эпизод.

Барселона - Реал Мадрид 1-2 финал Кубок Испании 16.04.2014