голосов: 100 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Рома ювентус обзор матча 1 1

В м туре Рома на своем поле принимала Ювентус. Поединок начался не лучшим образом для хозяев — за десять минут они. Видео обзор матча Ювентус - Рома (). Автогол Джанлуиджи Буффон 50', Видео обзор матча Рома - Ювентус (). Гол Диего Перотти 68'. Продолжительность:

Оглавление:

Ювентус – Рома – 3:1. Видео голов и обзор матча

Невзирая бвентус наличие примера Лучано Спаллеттикоторый со своим "Интером" не так издавна выкатил на "Ювентус стэдиум" автобус, Эусебио не стал повторять эту стратегию, принесшую нерадзурри относительный фуррор. Ди Франческо предпочёл наиболее рискованный вариант - может быть, проиграть, но сыграть от. Рома ювентус обзор матча 1 1 не сдалась и смогла воплотить свое желание в Рома ювентус обзор матча 1 1 гол. Рома — Ювентус Голы: Перотти, 69 пен.

Рома — Ювентус Голы: Перотти, 69 пен. Очередная победа Ювентуса и беззубая Рома Словно гром сред ясного неба, с первым ударом в створ, влетел на 3 минуте гол в ворота Ромы. Гости исполнили подачу в штрафную, которую на дальней штанге замкнул Демирал.

К слову, стандартное положение заработал на себе Роналду, что также определяет его причастие к этому результативному действию.

За волков забил Буффон. Ювентус – Рома 3:1. Обзор матча ¼ финала Кубка Италии и видео голов

Не успела команда Фонсеки отойти от такого тяжелого удара и расправить крылья, как через 7 минут последовал второй мяч в ворота Пау Лопеса.

В этот раз гол прилетел с пенальти, который заработал Дибала и четко реализовал Роналду. Совершенно неожиданное и ужасное начало для Ромы и идеальное развитие событий для Ювентуса. Ну, а дальше начали происходить события, которые несколько рознятся с футболом. Бьянконери делали все, чтобы не дать игрокам Ромы сократить отставание — нарушали правила, сбивали темп, пытались контролировать мяч, ну и, конечно же, грамотно и дисциплинированно оборонялись.

Сделали они это на 69 минуте. За игру рукой, главный арбитр матча назначил одиннадцатиметровый, который реализовал Перотти.

На большее футболистов Ромы не хватило. Стать героями и хотя бы заработать одно очко у римлян не получилось. Таким образом, Рома не смогла удержать за собой 4 место в турнирной таблице и уступила его Аталанте. Черно-синие под руководством Антонио Конте демонстрируют очень качественный футбол, что вполне соответствует высокой позиции команды в турнирной таблице.

Уже в первой атаке хозяева могли забивать первый гол, но удар Лукаку парировал Голлини, переведя мяч от штанги за лицевую линию. А вот вторая попытка стала куда успешнее. На 4 минуте Рафаэл Толой сыграл крайне ненадежно в защите, чем в полной мере воспользовался Мартинес, выйдя один на один с вратарем и открыв счет в поединке.

За несколько минут до перерыва футболисты Аталанты упустили прекрасный шанс установить голевое равновесие. После навеса со штрафного, во вратарской площади началась паника, на мгновение показалось, что мяч вот-вот и залетит в сетку, но защитники Интера сумели своевременно ликвидировать потенциальный момент.

Подопечным Джан Пьеро Гасперини не оставалось других вариантов, как рисковать и идти в атаку. Команда не сдалась и смогла реализовать свое желание в забитый гол. В результате длительной комбинации футболистов Аталатны мяч оказался в нескольких метрах от ворот. Госенс продавил защитника и, уже в падении, ткнул ногой по мячу. Ханданович такого неожиданного поворота событий даже и не ожидал.

Juventus 3-1 Roma - CR7 on target as Juve beat Roma in quarterfinal! - Quarter-final - Coppa Italia