голосов: 171 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ювентус селтик live 6 марта

Матч Ювентус – Селтик 2: 0, 6 марта - онлайн-трансляция. Лига чемпионов / Футбол. Следите за матчем Ювентус. "Ювентус" - "Селтик" (общ. 6 марта года, Среда | Виктор Фантанов "Ювентус", взяв верх над "Селтиком" и на своем поле, без проблем. По словам Антонио Конте, "Ювентус" только начал трапезу и остается голодным 6 марта года, Среда Главный тренер "Селтика" Нил Леннон.

Содержание статьи:

Лига чемпионов 2012/2013. Ювентус – Селтик

Потом на какое-то время страсти утихли, а на й минутке "бьянконери" забили 2-ой гол. Надеюсь, мои футболисты многому научились, что Юврнтус им сделать шаг. В первом тайме отличился Алессандро Матри, а опосля перерыва точку поставил Фабио Квальярелла. Необходимо, Ювентус селтик live 6 марта все игроки были готовы. Нас же подвела Ювентус селтик live 6 марта реализация моментов, но в остальном удалось показать чрезвычайно высококачественный футбол.

Ювентус-Селтик Конте: "Мы еще голодны" Конте: "Мы еще голодны" 6 марта года, Среда Вводный текст По словам Антонио Конте, "Ювентус" только начал трапезу и остается голодным, а Нил Леннон назвал себя счастливым тренером и признал, что "Селтик" был ниже классом.

Любой хотел бы оказаться на нашем месте, поскольку уже после первой игры мы лидировали со счетом Впрочем, большинство из нас не имеет опыта выступлений на таком уровне. Поэтому было не так просто понять, как следует отнестись к такому матчу. В первом тайме у нас были кое-какие проблемы, но перед перерывом мы выправили свою игру.

LIVE. "Ювентус" - "Селтик" Лига чемпионов 6 марта 20:30 на Футбол +

У нас хороший футбол, в нем много позитивных моментов. Команда голодна до побед. Мы остаемся голодными, поскольку только начали есть. В прошлом сезоне мы выиграли скудетто, но, повторюсь, это только начало трапезы. Теперь подождем жеребьевки, чтобы узнать, против кого будем играть в следующем раунде. Посмотрим, а пока надо сосредоточиться на внутреннем чемпионате, поскольку борьба в серии А продолжается.

В Италии побеждать непросто. В таких матчах затрачивается масса сил. Нужно, чтобы все игроки были готовы. В том числе и те, кому обычно отводится меньше времени на поле. Никогда нельзя забывать, что Лига чемпионов - это крайне серьезный турнир. Я аплодирую болельщикам "Селтика", которые продолжали петь и поддерживать свою команду даже при счете в нашу пользу.

Они служат примером для остальных. Мои футболисты всегда бьются до финального свистка. Этого я от них и хочу. Тренер должен уважать своих футболистов, если хочет, чтобы они относились к нему так же. Мне кажется, в "Ювентусе" мне это удается. Если хотите, чтобы кто-то прошел длинный путь, надо сперва сделать это самому. Главный тренер "Селтика" Нил Леннон: Все решил более высокий класс соперника. Нас же подвела слабая реализация моментов, но в остальном удалось показать очень качественный футбол.

В завершающей стадии атак на первое место выходит мастерство, но мы промахивались слишком часто. Таков итог двух матчей - "Ювентус" проявил более высокое мастерство. Надеюсь, мои футболисты многому научились, что поможет им сделать шаг вперед.

Они заставили гордиться "Селтиком". Сегодня я счастливый тренер. Моя команда играла на этом потрясающем стадионе. Надеюсь, полученный опыт позволит моим парням расцвести. В обоих матчах "Ювентус" был беспощаден. У "Селтика" полно фантастических болельщиков по всему миру. По ходу всего сезона мы ощущаем невероятную поддержку с их стороны. Большая честь руководить такой командой. Я получаю бесценный опыт. У нас хорошо идут дела в чемпионате Шотландии и мы сыграем в полуфинале национального кубка - это еще один приятный момент.

Даже если мы больше не попадем в плей-офф, в любом случае мы пережили незабываемые мгновения. Никогда не знаешь, куда тебя заведет футбол, обстоятельства в следующем сезоне могут сложиться иным образом.

Нам потребовалось четыре или пять лет, чтобы просто вернуться в групповую стадию. Победа в Москве была очень яркой, а два матча против "Барселоны" - это вообще что-то невероятное.